>>>Max!muM<<< общения
Все ваши пожелания высказывать в этой теме - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Все ваши пожелания высказывать в этой теме
Le_punireДата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 5:05:54 PM | Сообщение # 1156
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Да, было бы круто чутка изменить игру, добавить игрокам индивидуализма. Но ни внутриигрового магазина, ни классов, аля батлфилд или тф, не было реализовано. Потому что это долго и сложно.
Аки прикрепленные к игре это прикольно, но лолбот писал, что сервер почти что перегружен кусками информации. И добавлять туда еще и такие потоки данных от каждого игрока, может быть это уже будет перегрузом для серва) Если сервер еще и лагать начнет в дополнение к ботам, на нем точно никого не останется)


Сообщение отредактировал Le_punire - Воскресенье, 2011/Дек/25, 5:06:53 PM
 
MuctepДата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 5:48:27 PM | Сообщение # 1157
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





Не был на любимом сервере около года. Позавчера решил зайти. Играл до поздней ночи. И только спустя день игры я западозрил что-то неладное: цмыкаю перед союзником фонариком, показываю где бонус - реакции 0! Обращаюсь к игроку в чате - реакции ноль! Какие-то упыри на карачках лазиют по карте, перегораживают единственный возможный путь! WTF???!!! Боты ё-маё! Да мы же в сети играем, на кой нам боты? Захочу с ботами побегать - буду втыкать в одно рыло и в интернет не полезу. Раньше хоть и был маленький он-лаин у сервера, но это был качественный он-лаин, а теперь ... ужас! Я понимаю, что хотели как лучше, но получилась (извините) полная хрень. Лучше давайте разрекламируем наш серв, но не будем его портить. Желание играть пропадает моментально. Извините за такие резкие слова, но я очень возмущен и считаю, что ботов нужно убрать.
С ув., MucTep.

Добавлено (2011/Дек/25, 5:48:27 PM)
---------------------------------------------

Quote (Mo3r)
изменить название ">>>Max!muM<<<" на легко находимое. Смотрю сервер немног сложноват найти в мониторингах. Например сменить на "#CSDM [Sentry Mod 24/7] + Nuke + Ion + Lasermine (max-serv.ru)"?


Отличная идея.


Помни: реальная реальность реальней виртуальной.
 
Mo3rДата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 6:23:00 PM | Сообщение # 1158
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Во во, даже если играешь 4на4, ты играешь против реальных людей, и когда убиваешь кого-то, то прям понимаешь: "о да, я убил этого сучёнка". Ну а если убил бота, то что? Ну прям молодец, компьютера победил. А как сейчас народ играет, хвастается, что на первом месте в команде. Поставят 3 пушки и сидят, пока они убивают тупых ботов, и снижают вражеский счётчик жизней к нулю.
 
pipkaДата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 8:13:21 PM | Сообщение # 1159
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Что достали боты - хе хе ,а без них онлайна не будет - проверено уже, 4х4 играть - ну ну - сядут на дусте2 четверо в яме - поставят пушки и типа нападайте на нас. Те четыре человека понападаю минут пять - их естествено раскатывают - денег 0 , у тех в яме денег дохуя ,еще пушку поставить - без проблем, потом те четверо отважных напажавших скажут - ну нахер и сваливают .Итог - через еще минут 10 на серве никого. Так что ,боты это необходимое зло.
 
MeganДата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 9:37:05 PM | Сообщение # 1160
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
Quote (Mo3r)
Ну а если убил бота

Quote (Mo3r)
А как сейчас народ играет, хвастается, что на первом месте в команде.

последняя ступень долбоебизма.


а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
DOCTOR_76Дата: Воскресенье, 2011/Дек/25, 11:22:32 PM | Сообщение # 1161
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
боты это уже не раз поднимавшаяся тема и все понятно,что без них не вариант играть..если уж так захотелось,мона выбрать мапы где нет ботов и там играть...

а вообще вопрос наиболее важный один,почему некоторые индивидулы не банятсья??? сегодня играл ник DeDushko вроде после выбора наказание за что,не происходит ваще ниче...а кто то баниться сразу и все норм...


буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
HLOPIKДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 0:46:44 AM | Сообщение # 1162
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (DOCTOR_76)
DeDushko
вы его забанили )
Надо просто подождать и все банятся.


ПоМоГ, ставь + !!!

 
MeganДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 1:12:32 AM | Сообщение # 1163
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
это не так.

а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
Le_punireДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 1:18:39 PM | Сообщение # 1164
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
В добавление пипкиных слов, хочу заметить, что при игре 4х4 нету садден деза и игра заканчивается в ничью, что не есть хорошо.
 
siriusДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 7:03:54 PM | Сообщение # 1165
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (HLOPIK)
вы его забанили ) Надо просто подождать и все банятся


я его забанил, но на следующей мапе вылез, все проверил и ip и id все как и было, не динамик!!!!! пишу на него бан, а в ответ УУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и как хочешь, а что вх - это сто процентов, начинает стрелять раньше, чем видит игрока... надо как-то это решать, а то уже не смешно становится... пишут такие вещи как "админ спит или админу похер..." НЕ ПРИЯТНО angry angry я админ молодой, но мне не охота от 13-летних сыкунов слушать такое, за мат кикаю как здрасте, ПОМОГАЕТ wink и за ругань между отдельными индивидумами... порядок должен быть!!! wink

Добавлено (2011/Дек/26, 6:58:01 PM)
---------------------------------------------
HLOPIK, Роман, надо лолбота напрячь!!! что-то не так с баном...

Добавлено (2011/Дек/26, 7:03:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (sirys)
а ну тогда играйте против ботов... мне не интересно это. Особенно против таких как b1ade или 47xromosome. Которые с любого оружия гарантированно тебя выносят будь ты против них 1-1. И врот ебать эти инвизы, реги всякие.. толку. Как баран собираешь, делаешь терминатора и на тебе от программы в жбана получаешь хз от куда.


да будет тебе известно - это живые люди!!! smile причем один из них админ smile просто есть реальные монстры игры, которых убить - это просто СМАК!!! но тяжело... пипка тоже старый монстр на этом серваке и против него надо еще уметь потягаться... лично я сто раз страдал от него, когда полный фарш и пухи и инвиз и ВСЕ ЕСТЬ!!! а он тебя с пистолета СТ сносит с ног 2-мя выстрелами в голову... и что мне орать, что он бот или читер???


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
InfernusДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 10:59:57 PM | Сообщение # 1166
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
по идеи бан должен быть моментальный как тока админ отослал команду. Но наверн проблема тут что сначала бан берет 5 фоток за 60 сек а тока потом банит, то что-то может и не срабатывать.

Я лично такого не замечал. У меня все банило. Один раз тока помню психанул на одного пидрилу, выдал ему бан а он сидел как не в чем бывало, ну я давай ему еще один бан. Ну думаю теперь хоть забанит, а он епта сидит спокойненько всех ботов делает... : )
Тока тогда я вспомнил что подождать 60 сек надо )))




Сообщение отредактировал Infernus - Понедельник, 2011/Дек/26, 11:07:08 PM
 
lolbotДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 11:20:17 PM | Сообщение # 1167
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Infernus)
а вот еще кстати, но ето наверно возьмет немнога время реализовать. Создать новой мод и может подкрепить его с сентриком. В етом моде игроки будут иметь свой личный кабинет на сайте и смогут делать всякие разные изменения своему акаунту, например там будет пару комплектов и всякие другие цацки которые будут давать не большие бонусы в игре. Может даже можно будет зделать что-бы была возможность покупать запасные лазерки или сентри пушки.
Я это хотел сделать еще лет пять назад, но для этого нужна интеграция с форумом через MySQL, в котором я не понимаю ровным счетом нихуя. Это же было бы просто классно, на форуме писалось бы кто какого ранга, кто в игре на сервере сейчас, можно было бы какие-нибудь очки зарабатывать и это также отображалось бы на форуме, магазин на форуме, куча возможностей, тысячи их.
Quote (Le_punire)
Но ни внутриигрового магазина, ни классов, аля батлфилд или тф, не было реализовано. Потому что это долго и сложно.
Это легко и просто и уже несколько лет как сделано, начиная с вар3мода, а сейчас уже пара десятков различных плагинов типа батлфилдмод или каллфодутимод существует.
Quote (Le_punire)
Аки прикрепленные к игре это прикольно, но лолбот писал, что сервер почти что перегружен кусками информации.
Эта информация другого рода, это данные, которые хранятся на сервере и будут отправляться на сервер MySQL, а уже оттуда браться форумом. Тут практически неограниченные возможности.
Quote (sirius)
я его забанил, но на следующей мапе вылез, все проверил и ip и id все как и было, не динамик!!!!! пишу на него бан, а в ответ УУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ и как хочешь
По поводу неработающих банов:
На сервере включил ведение логов. ЗАПОМНИТЕ ИМЯ ИГРОКА, ДЕНЬ, ВРЕМЯ И КАРТУ, НА КОТОРОЙ НЕ СРАБОТАЛ БАН. НАПИШИТЕ ЭТО В ТЕМУ НА ФОРУМЕ(не надо мне в личку, я ее не смотрю практически). Я посмотрю и выясню причину.

Что касается ботов, предлагаю их убрать. Совсем.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
InfernusДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 11:28:04 PM | Сообщение # 1168
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote
Я это хотел сделать еще лет пять назад, но для этого нужна интеграция с форумом через MySQL, в котором я не понимаю ровным счетом нихуя. Это же было бы просто классно, на форуме писалось бы кто какого ранга, кто в игре на сервере сейчас, можно было бы какие-нибудь очки зарабатывать и это также отображалось бы на форуме, магазин на форуме, куча возможностей, тысячи их

а как на счет того что такой по типу мод уже зделан? )
И он нормально работает(сам тестил), тока изменить, пофиксить баги шнаги и зделать ему так сказать хорошую форму.

Кстати, Mysql не сложна. Нужно тока знать как подключаться, отсылать и принимать даные от базы, ну и саму форму "tables".
У меня вот на столе лежит книга по mysql, скоро буду проходить.




Сообщение отредактировал Infernus - Понедельник, 2011/Дек/26, 11:58:32 PM
 
Le_punireДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 11:34:33 PM | Сообщение # 1169
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
лолботыч, изучай эту базу данных, полезная штука по хозяйству biggrin
 
lolbotДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:04:30 AM | Сообщение # 1170
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Infernus)
а как на счет того что такой по типу мод уже зделан? )
И он нормально работает(сам тестил), тока изменить, пофиксить баги шнаги и зделать ему так сказать хорошую форму.
А дай ссылку на мод посмотреть wink
Таких модов в принципе много, но они все специфически заточены под что-то одно, переделок требуется масса как правило.

Плюс еще мне нужно со стороны сервера правильно оформить запросы из плагинов в мускул. Как сделать это в коде плагина - я знаю, а вот как должен выглядеть сам запрос в базу или ее таблицу - это я без понятия. Я полгода на примере амхбанса пытался что-то построить, но без особого успеха. Ну точнее, с успехами конечно, но на примитивном уровне. А изучать мускул не было никогда желания.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2