>>>Max!muM<<< общения
Все ваши пожелания высказывать в этой теме - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Все ваши пожелания высказывать в этой теме
SatanДата: Пятница, 2009/Июл/10, 11:04:56 AM | Сообщение # 16
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2



Статус:





ууууу вы что из серва хотите зделать?

Иногда отсутствие мозга является следствием его ежедневного выноса.
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/10, 12:32:05 PM | Сообщение # 17
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (PEREDELSKY)
также хотелось бы избавить сервер от систематических падений вследствие чего его аптайм выглядит малопривлекательным
Да это вообще как бы первоочередная задача, только вот как ее решить - я не знаю.

Не нужно было вообще эти турели ставить. А теперь же вы не дадите их убрать. happy
Есть одна мысль из-за чего это происходит, буду проверять.

Ракетницу неохота делать, она не в тему. Возможно, кое-что другое сделаю.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
MingДата: Пятница, 2009/Июл/10, 3:18:40 PM | Сообщение # 18
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
А мне это идея нравится .Ну с ракетницой.

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
PEREDELSKYДата: Понедельник, 2009/Июл/13, 10:01:52 AM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





lolbot, дело не в турелях это точно...у меня был такойже сервак ни разу не падал ...но когда поставил лазеры сразу посыпался

Добавлено (2009/Июл/11, 6:46:53 Am)
---------------------------------------------
lolbot, а ты его заново перебери...поставь с нуля дм+сентри...пару часов потестим и поглядим на стабильность...а потом почуть довешивать будем остальные примочки

Добавлено (2009/Июл/13, 10:01:52 Am)
---------------------------------------------
надобы ещё увеличить предел для хр и брони со 120 до 255

Сообщение отредактировал PEREDELSKY - Понедельник, 2009/Июл/13, 10:06:28 AM
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/17, 1:02:05 AM | Сообщение # 20
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (PEREDELSKY)
lolbot, дело не в турелях это точно...у меня был такойже сервак ни разу не падал ...но когда поставил лазеры сразу посыпался
Я могу добавить, что мы на день убирали турели с сервера, и не было ни одного зависания за полный день работы сервака.
Возможно, происходит конфликт в работе плагинов с лазерами и с турелями. Насчет лазеров проверим - уберу их на 1 день и посмотрим будут ли проблемы с работой сервера.
Если проблема в конфликте плагинов - возможно удастся это решить. Хотя бы будет известно откуда начинать копать.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
pipkaДата: Пятница, 2009/Июл/17, 2:02:43 AM | Сообщение # 21
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
давно пора проверить или мины или турели ....
 
lolbotДата: Суббота, 2009/Июл/18, 0:34:26 AM | Сообщение # 22
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Прошёл практически месяц, и не было ни одной собственной интересной идеи. Неужели никому кроме меня ничего нового не нужно на сервере ?

Кстати, работа над сервером по прежнему ведется, и на днях будет серьезное обновление.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
ИгорьДата: Суббота, 2009/Июл/18, 1:42:47 AM | Сообщение # 23
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
*"пылесос" из халфы добавьте
*может и пофиксили, но не приятно, когда идешь и сзади тебя появляется и тебя убивает
*можно что-то типа телепорта случайного придумать, хотя бред
*кстати насчет монстров из халфы понра)
*добавить рандомно возникающие зоны, где унреал дергается прицел и скачет хэлс))) тоже бред)
 
PEREDELSKYДата: Суббота, 2009/Июл/18, 4:59:13 AM | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





Quote (Игорь)
*добавить рандомно возникающие зоны, где унреал дергается прицел и скачет хэлс))) тоже бред)

ха)лол)
 
newbieДата: Суббота, 2009/Июл/18, 5:06:15 AM | Сообщение # 25
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





Quote (Игорь)
*"пылесос" из халфы добавьте *может и пофиксили, но не приятно, когда идешь и сзади тебя появляется и тебя убивает *можно что-то типа телепорта случайного придумать, хотя бред *кстати насчет монстров из халфы понра) *добавить рандомно возникающие зоны, где унреал дергается прицел и скачет хэлс))) тоже бред)

пылесос -- ХОТЕТ :)) Телепорт не бред, есть напрмер на bagem.lv . Его можно раскидывать по карте также как и ранец.

 
lolbotДата: Суббота, 2009/Июл/18, 1:57:35 PM | Сообщение # 26
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Вопрос только такой: что за телепорт, зачем, и как он работает ? Куда он телепортирует, кого и когда.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Le_punireДата: Суббота, 2009/Июл/18, 6:54:22 PM | Сообщение # 27
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Я бы мог предлижить тучу нововведений, но тогда, это будет уже не сентримод, а полная ерунда. Если его сильно захламить, то играть на нём никто не будет. Максимум - добавить пару новых пушек, и ещё пару каких нибудь нововведений - например турели, которые обезоруживают / замораживают / поджигают / станят / или ещё что-нибудь.
Лазеры, которые не убивают, а, к примеру, притягивают к самому устройству лазера или лишают возможности, к примеру видеть на некоторое время...идей много, но любая из них может уничтожить интерес к серверу)
 
newbieДата: Суббота, 2009/Июл/18, 7:16:23 PM | Сообщение # 28
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





Quote (lolbot)
Вопрос только такой: что за телепорт, зачем, и как он работает ? Куда он телепортирует, кого и когда.

тут если делать, то надо делать по другому. Там это спел, зарабатываемый через набранные очки. Когда ты его получил, он у тебя будет постоянно (если ты играешь за данную расу). Телепортирует он куда-то, заранее неизвестно. Он поможет избежать неприятных ситуаций smile Во время телепортирования возникает белый полупрозрачный конус высотой метра три, в котором и изчезает персонаж с характерным звуком.

Тут его можно сделать как ранец - чтобы появлялся где-то, и назначить горячую калавишу стандартную, "T".

 
Le_punireДата: Воскресенье, 2009/Июл/19, 1:16:02 AM | Сообщение # 29
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
А кто его будет юзать интересно)) Поставил пушку, сиди, никуда не телепортируйся. А то портанёт к врагу и сдохнешь сразу, неуспев даже понять, где очутился))
 
newbieДата: Воскресенье, 2009/Июл/19, 1:19:27 AM | Сообщение # 30
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





Quote (Le_punire)
А кто его будет юзать интересно)) Поставил пушку, сиди, никуда не телепортируйся. А то портанёт к врагу и сдохнешь сразу, неуспев даже понять, где очутился))

всякие рисковые парни, которые хотят ещё одну пушку поставить где-нибудь, а тут внезапно трое противников респятся... happy

 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2