>>>Max!muM<<< общения
Все ваши пожелания высказывать в этой теме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Все ваши пожелания высказывать в этой теме
lolbotДата: Четверг, 2009/Июн/25, 6:24:09 PM | Сообщение # 1
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Все что Вы хотели бы изменить/добавить/убрать с сервера отписывайте. Я буду смотреть и выбирать то, что мне понравится. Это планы на будущее. Прежде чем вводить что-то новое, хочется довести до ума уже сделанное.

Например:
- Кто-нибудь видел на сервере броню? Она вообще появляется? Может нужно увеличить шанс ее появления, или и так все нормально?
- Нужны ли уникальные звуки появления для каждого ПаверАпа?
- Увеличить урон от гранат в 2 раза?
- Увеличить количество жизней до 999 ?
- Уменьшить количество жизней у невидимки до 1 ?
- Сделать шанс появления вместо ПаверАпа зомби/мента/омоновца/хедкраба/пришельцев из халф-лайфа, у них будет 10000 жизней, они будут всех убивать и на них, конечно, не действуют пушки и мины.
- Добавить возможность летать за счет батареек.

Пишите любые, самые бредовые предложения. Только описываем развернуто, со всеми подробностями.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
newbieДата: Четверг, 2009/Июн/25, 8:02:21 PM | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





1) ты броню видишь? И я не вижу, а она есть... happy

Имхо, всего стало мало. Брони нет, патронов мало, ранцев вообще днём с огнём.

 
LahmatikДата: Четверг, 2009/Июн/25, 8:18:10 PM | Сообщение # 3
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





- Да броня есть, но надо чаще, ранцы тоже)
- звуки для всех одинаковые нада оставить, пусть загадочность остается
- да надо, будет проще выносить тех кто сидит)
- с жизнями на мой взгляд все ок
- зомби можно, но только чтоб не быстро бегал)
- летать? кинул грену под себя и полетели)))))

Кое где мне кажется надо решать траблы с патронами. Со многими пушками не те валяются, особенно с AWP(на ацтеке около моста, на ассаулте надо еще парочку AWP добавить). Патроны для 5.1 маловато в коробке. Nuke можно подешевле сделать, чтоб люди на месте не сидели)

 
lolbotДата: Четверг, 2009/Июн/25, 10:25:17 PM | Сообщение # 4
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
БЛЯДЬ ДА НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ.
Я ИХ ПРОСТО ТАК ПРИДУМАЛ.
СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
PEREDELSKYДата: Пятница, 2009/Июн/26, 8:43:53 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





Quote (lolbot)
- Сделать шанс появления вместо ПаверАпа зомби/мента/омоновца/хедкраба/пришельцев из халф-лайфа, у них будет 10000 жизней, они будут всех убивать и на них, конечно, не действуют пушки и мины.

сделай плиз (это чтото типа третьей силы?)
Quote (lolbot)
- Увеличить количество жизней до 999 ?

тож нужно

Сообщение отредактировал PEREDELSKY - Пятница, 2009/Июн/26, 8:45:58 AM
 
pipkaДата: Пятница, 2009/Июн/26, 12:41:29 PM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Я уже предлагал - сделай щиты поверапом чтоб их ничто не пробивало когда им прикрылся (сбоку и зади конечно могут убить)- взламывать оборону само то, а то отгородятся пушками и не подойти никак - по себе знаю smile , и флешки или смок переделай под электромагнитные гранаты (как в фаллоуте против роботов и турелей там было само то - плагин даже такой вроде есть)- то есть чтоб наносили урон пушкам только - единиц так по 200-300 каждая.Урон от грен тоже можно увеличить раза в два - ато как то не серьёзно - хлопушки какието smile .Может вести еще как нибудь ремон пушек за деньги - к примеру тыщ за пять или десять.Ну и если возможно довести боекомплект до 200 патронов , более не надо , чтоб вылазили их собирать хоть иногда из нычек,и патронов к слону действительно маловато.

Сообщение отредактировал pipka - Пятница, 2009/Июн/26, 12:42:22 PM
 
MingДата: Пятница, 2009/Июн/26, 7:40:48 PM | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Мысли дельные . Только lolbot умрёт писать коды . Да не ошибиться .

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
Le_punireДата: Суббота, 2009/Июн/27, 7:37:13 PM | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ну я бы предложил убрать карту ассаулт, уж очень карта несбалансированна для мода. И когда ставят кучу пушек пинг у всех подскакивать начинает до 100+. Думаю это не сложно сделать. И можно было бы попробывать, если это возможно добавить пару карт, в стиле vertigo, vegas, stadium, museum, cpl_mill...
Хп можно немного увеличить, потому-что очень часто убивают респящиеся челы с пистолета с 2-3 патронов, соответственно немного увеличить и силу гранат, для баланса с хп.
Пипку поддерживаю с греной ИМП, но я где-то видел грены - вместо флеша, они примораживают на несколько секунд к месту.
Сделать шанс появления вместо ПаверАпа зомби. Вот это будет тема. павер ап на 250 хп самый менее нужный, его можно заменить. Если люди играли на зомби(плагуэ) моде, они знают что такое немезиз - зомби с 30-40к хп, убивающий игрока с 1 удара лапой. (А ещё веселее, если вместо НпСа рандомно, через некоторое время в зомби превращался какой-нибудь игрок и становился нейтральным для всех, хотя он наверное всё равно будет убивать только вражескую фракцию, так что это бред smile ) Пушки могут его коцать, но снести 30 - 40к хп пушки несмогут быстро, зомби завалит раньше, так что придётся выбегать с крысиного местечка на опасную зону, где могут быть враги. Ненужно делать бег его медленным, можно замедлять за счёт попаданий по нему.
В плане полёта с ранцем, лучше нестоит, с лазерами можно залезть куда угодно щас. Можно уменьшить гравитацию ранца, как альтернативу, но это не прикольно на мой взгляд.
Брони и ранцев много ненадо! А то будет как раньше - 2/3 игроков будут носиться сломя голову с ранцами...
Можно сделать призы обманки - взял приз и попал в коробку на некоторое время с ножом. Туда же попадают игроки враги, поймавшие обманку и начинается резня на ножах в коробке. Или просто потерять оружие или некоторую часть хп или денег...
Команда /nuke, убивающая 98% игроков прикольная, но во-первых она дорого стоит и её можно юзать лишь в последние 5 минут карты и игроку победителю, который сидел всю игру поставив пушки и ждал денег. Можно было бы либо сделать поменьше денег на команду, а ещё лучше бы ввести приз, с респом примерно 1-2 раза за карту, поймав который человек мог бы активировать команду в любой момент, может даже и после смерти.
З.Ы. На самом деле, я не знаю, что из всего этого реально можно ввести в игру, но я выдал кое что из того, что есть в мозгу на эту тему...
 
PEREDELSKYДата: Суббота, 2009/Июн/27, 11:15:53 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





лаги на ассаулте из за лазеров...это проверено на 100 %
 
PEREDELSKYДата: Четверг, 2009/Июл/02, 12:52:41 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





lolbot, предлагаю монстров поразрушительнее поставить....например Alien Slave и Bull Squid
Прикрепления: 6068489.jpg (7.3 Kb) · 2041172.jpg (8.0 Kb)
 
newbieДата: Четверг, 2009/Июл/09, 5:05:40 PM | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





от новой брони толк такой же как и от старой - убивают с двух выстрелов из пистолета
 
lolbotДата: Четверг, 2009/Июл/09, 5:37:53 PM | Сообщение # 12
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (PEREDELSKY)
лаги на ассаулте из за лазеров...это проверено на 100 %
проверю
Quote (newbie)
от новой брони толк такой же как и от старой - убивают с двух выстрелов из пистолета
проверю


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Le_punireДата: Четверг, 2009/Июл/09, 11:32:43 PM | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
lolbot: а больше карт нету для этого мода? хотелось бы попробовать такие карты, как nuke, cpl_mill, mansion было бы любопытно посмотреть, или схожую карту для этого мода, cbble. Или может быть есть специальные sentry карты какие нить, либо какие-нить новые карты, идеально для него подходящие.
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/10, 6:22:38 AM | Сообщение # 14
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Можно любую карту добавить самому, нужно только оружие на ней раскидать.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
PEREDELSKYДата: Пятница, 2009/Июл/10, 9:07:58 AM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





lolbot, а ракетницу из халфы бы ..может даже заместо nuke

Добавлено (2009/Июл/10, 9:07:58 Am)
---------------------------------------------
также хотелось бы избавить сервер от систематических падений вследствие чего его аптайм выглядит малопривлекательным

 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2