>>>Max!muM<<< общения
Все ваши пожелания высказывать в этой теме - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Все ваши пожелания высказывать в этой теме
Le_punireДата: Четверг, 2009/Июл/23, 6:29:31 PM | Сообщение # 46
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Нет это бывает на одной карте из 10, где есть явный дисбаланс в одну сторону. На остальных 9 случаях мапа меняется из-за времени. А хотелось бы, чтобы было наоборот, чтобы в конце было не время, а победа по очкам.
 
LahmatikДата: Четверг, 2009/Июл/23, 7:15:55 PM | Сообщение # 47
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





пипец, где весь онлайн? С этим что нить сделать можно? Я как понимаю изза смены айпи. Если так. то можно сделать чтоб когда в будущем меняться айпи будет, выскакивала рекламка с объявлением, что типа тогда тогда, произойдет то то)? А тож не все додумаются погуглить и сайт найти)
 
lolbotДата: Четверг, 2009/Июл/23, 8:47:07 PM | Сообщение # 48
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Le_punire)
Нет это бывает на одной карте из 10, где есть явный дисбаланс в одну сторону. На остальных 9 случаях мапа меняется из-за времени. А хотелось бы, чтобы было наоборот, чтобы в конце было не время, а победа по очкам.
Ну а если играет 10 человек, а не 30, тогда что им на одной карте сидеть 3 часа ?
Quote (Lahmatik)
пипец, где весь онлайн? С этим что нить сделать можно? Я как понимаю изза смены айпи. Если так. то можно сделать чтоб когда в будущем меняться айпи будет, выскакивала рекламка с объявлением, что типа тогда тогда, произойдет то то)? А тож не все додумаются погуглить и сайт найти)
Можно, онлайн будет завтра, как только поставим обновление и уберем дебильные баги со сменой карты при низком онлайне и т.п.
И еще нельзя заранее предугадать каков будет новый ип biggrin


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
newbieДата: Пятница, 2009/Июл/24, 2:34:09 AM | Сообщение # 49
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





да, и очень неплохо бы добавить что-то типа noreconnect - что бы при перезаходе на карту, сохранялись фраги и деньги. Раз уж на public такое есть... очень неудобно когда случайно обрыватеся связь, и ты заходишь заново с 0 фрагов.
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/24, 4:42:58 AM | Сообщение # 50
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Нет, этого не будет. В конце концов тут игра не ради фрагов, а ради того, чтобы полностью задавить вражескую команду. А денег тебе всегда дадут, ты только попроси.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Le_punireДата: Пятница, 2009/Июл/24, 10:51:56 AM | Сообщение # 51
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (lolbot)
Ну а если играет 10 человек, а не 30, тогда что им на одной карте сидеть 3 часа ?

Я не про то, чтобы карта заканчивалась убийством всех врагов, я про уменьшение количества ресаний. Я точно не знаю, сколько респов в начале карты,но больше 1к у команд. Мне кажется, надо подсчитать, сколько остаётся респов у команд при смене карты в среднем, когда играют максимум человек и убрать лишние. Там по-моему остаётся обычно около 300-400, если у одной из команд нету явного дисбаланса. Только тогда одна из команд выигрывает по очкам.
 
newbieДата: Пятница, 2009/Июл/24, 1:26:16 PM | Сообщение # 52
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





там что там с новыми картами?? Я отписался в теме про карты... Ну зачем молчать-то, скажи не, вставлять пока не буду. Хоть понятно. cry
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/24, 4:16:20 PM | Сообщение # 53
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Le_punire, я это уже учел, это в связи с нововведениями стали меньше убивать, будет лимит фрагов уменьшен.
newbie, у меня времени на все не хватает, будут новые карты обязательно, но чуть позже этим займемся, пока не до этого.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
newbieДата: Пятница, 2009/Июл/24, 5:36:12 PM | Сообщение # 54
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





Quote (lolbot)
newbie, у меня времени на все не хватает, будут новые карты обязательно, но чуть позже этим займемся, пока не до этого.

ok, будем ждать smile

ещё баг, если на ассаулте зайти в грузовик до самого конца и нажать E, то на несколько секнуд становишься таким наблюдателем:

 
HLOPIKДата: Пятница, 2009/Июл/24, 5:46:18 PM | Сообщение # 55
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (newbie)
ещё баг, если на ассаулте зайти в грузовик до самого конца и нажать E, то на несколько секнуд становишься таким наблюдателем:

Это не баг, это возможности на карте просматривать, тоже самое как и на меншене у контров дом смотреть happy


ПоМоГ, ставь + !!!

 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/24, 6:23:55 PM | Сообщение # 56
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
newbie, ты и правда newbie happy

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
PEREDELSKYДата: Пятница, 2009/Июл/24, 11:04:32 PM | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: -2



Статус:





lolbot, а можно сделать чтоб третий ап у пух не мог делать строитель турели?
 
lolbotДата: Пятница, 2009/Июл/24, 11:22:19 PM | Сообщение # 58
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Можно, это одну цифру поменять, но я думал наоборот так лучше, т.к. сам же строитель лезет апгрейдить свою новую пушку и есть шанс его убить. Сделаю опрос, по результатам сменим или не сменим.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
pipkaДата: Суббота, 2009/Июл/25, 0:22:42 AM | Сообщение # 59
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
может вести еще магазин из вара ,что нибудь типа бесшумная ходьба,шлем от хедов,прыжок большой чтоб на ящики запрыгивать,Маску смерти - Вы получаете здоровье за каждое попадание по врагу, хамелеона, не все ,а что я перечислил.
 
lolbotДата: Суббота, 2009/Июл/25, 0:24:23 AM | Сообщение # 60
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Нет.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Все ваши пожелания высказывать в этой теме (топик для нытья)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2