>>>Max!muM<<< общения
Принципы работы раздела - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-strike 1.6 » Аватары, юзербары, спрей-лого » Принципы работы раздела (читать всем обязательно, за глупые вопросы будете наказаны)
Принципы работы раздела
lolbotДата: Понедельник, 2009/Июл/06, 12:07:53 PM | Сообщение # 1
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
В данном разделе форума Вы можете сделать запрос на изготовление персональной именной аватарки для форума, юзербара для подписи на форумах, или спрей-логоса(изображение, которое игроки ставят на стену в игре) для установки в контерстрайк.
ДЛЯ КАЖДОГО ЗАПРОСА СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
В ОДНОЙ ТЕМЕ ОДИН ЗАПРОС.
НАРУШЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Что от вас требуется:
1) Необходимо выложить какое-либо изображение, на основе которого будет создан ваш аватар/юзербар/спрей. Изображение должно быть большим(хотя бы больше чем 200х200), четким, с хорошей контрастностью. Если вы выложите какую-то мазню, я не буду ничего делать. Я делаю только хорошие аватарки, и Я не буду за вас выбирать.
2) Вы указываете что именно вы хотите сделать: аватар, юзербар, либо спрей. В первом и во втором случае(аватар/юзербар) вы должны также указать требуемый размер. Для аватаров это обычно 120х120, 100х100, либо 80х80, в зависимости от форума и от его настроек(Я подразумеваю, что эти аватары вы возможно будете использовать не только на нашем форуме). Для юзербара стандартный размер 350x19.
3) Вы пишете все свои пожелания, какие только у вас есть, типа "сделать прозрачный фон", "сделать голубые глаза", "сделать грудь побольше" и т.п. Любую чушь можете писать.
4) Пишете, что написать на результате, либо пишете, что не надо ничего писать. Также вы можете выложить свой собственный файл шрифта, которым вы хотите сделать надпись. Или по крайней мере написать название шрифта. Если не выложите, я делаю стандартным юзербаровским шрифтом.

Что вы получите:
1) На результате обязательно будет какой-нибудь логотип портала максимум.
2) На результате возможно будет ссылка на сайт максимума.
3) Я не собираюсь тут караулить 24/7 в ожидании ваших запросов, да и вообще заниматься этим буду только находясь в хорошем расположении духа, а такое бывает нечасто. Так что ваш запрос может тут висеть ДОЛГО без внимания.
4) Если я скажу, что из выложенной вами картинки я не буду ничего делать, значит не буду. Без объяснения причин, и не надо меня упрашивать. Ищите более интересное и качественное изображение.
5) Анимированные аватары я делать не буду. Просто потому что на качественный анимированный аватар нужно потратить действительно немало времени, и мне лень. А лепить дерьмо с мигающими буковками и летающими номерами icq я не хочу.

Если есть желающие заниматься этим творчеством помимо меня, то я не буду возражать, наоборот только рад буду. Потому что рисовать я не умею совершенно, я только на кнопки в фотошопе тыкать могу


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Аватары, юзербары, спрей-лого » Принципы работы раздела (читать всем обязательно, за глупые вопросы будете наказаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2