>>>Max!muM<<< общения
Претензии к админам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
Претензии к админам
HLOPIKДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 2:36:57 PM | Сообщение # 1
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Уважаемые игроки сервера >>>Max!muM<<< [public] предъявляем претензии админам или высказываем своё недовольствие здесь !!!

ПоМоГ, ставь + !!!

 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 2:43:45 PM | Сообщение # 2
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





Претензия к сиджей/элит
Суть - смена мап под себя. Днем началось со смены 35хп и еще какой то почти дефолтной мапы, ок
но сейчас произошло следуйщее. в конце раунда игроки выбрали ратс2. считаю ратс 1 и 2 дефолтными мапами, на них должен уметь гамать любой игрок среднего и выше уровня
Что произошло: как только ратс2 загрузились сразу после вармап раунда следует вопемап. вотемап провалился, игроки выбрали пункт ничего
далее повторно провал
После этого воте "сменить?" два раза. оба раза результ был "да", НО из 15-16 игроков онлайн да сказали 4-6 а нет 1-2... считаю это голосование не отразило ситуации
я и бринг говорим ему что не надо ченджа. он нас не слушает и ведет себя как ребенок, грозя тем кто говорит не надо менять баном
далее он спрашвиает батчера менять или нет. конечно учитывая его положение на серве он может быть вполне третейским судьей, но батч отвечает сначала что пох, потом да лан те не меняй
но ведь там был бринг с аналогичной по идее репутацией гуд игрока и мои позывы оставить эту затею..

в результате пятое голосование в которое он вставил дд2 и все таки мап был сменен несмотря на протесты 3 человек активные(там еще ник не запомнил был против ктот)
так же отмечу, что НИКТО не просил менять мап.. ни жалоб не криков что бед мап что нет баланса и тп. все были согласны гамить. ратс допустим моя любимая мап

перешли на дд2... на серве 20+ человек и ацкое мясо... а ратсы и 25 человек выдержат и будет решать скилл а не мясо...

считаю поведение данного админа не правомерным. а то, что он пытался заткнуть игрока угрозой бана и прочим хамством вообще считаю не достойным взрослого человека

если я не прав прошу об этом сказать мне старшего админа

 
EliteДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 2:57:06 PM | Сообщение # 3
красав4ег:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
1)на карте aim_aztec,после автоматического выбора большинство игроков начали говорить-" что за го*но вы выбираете?".Учитывая этот довод,я решил сделать vote но неуспел этого на aim_aztec,поэтому сделал на rats2..было 2 vote,и на обоих было решено поменять карту. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ МЕНЯТЬ,ПОЧЕМУ ПОСЛЕ VOTE РЕЗУЛЬТАТОМ БЫЛО ДА?
2)у Butchera я просто так спросил менять или нет,после его ответа ничего не изменилось
3)если еще хоть один будет со мной на сервере разговаривать как dem2007-бан


Иди-ка ты, братец, в задницу

Сообщение отредактировал Elite - Воскресенье, 2009/Янв/18, 2:57:54 PM
 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:01:22 PM | Сообщение # 4
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





админ - лицо сервера - он должен уважать любого игрока, а то что ты отвечал мне никак не укладывается в уважение.. позвони вон в саппорт корбины и покричи им.. имхо они достаточно долго будут с тобой продолжать говорить очень ласково если ты их клиент...
если ты админ - это ответственность. ты должен быть вопервых терпелив во вторых очень вежлив.. прямых оскорблений заметь не было в твою сторону

и сменить уже на ратс2 никто не говорил в чат сменить... никто

пс. ты бы сначала начал других уважать.. тада глядищ и тебя зауважают. иначе не бывает
ппс. ответ батчера ничем не повлиял на твое дикое желание срулить с ратсов?)
пппс. про ацтек: у людей существует такая особенность.. чувство толпы.. один на ацтеке сказал говно, второй повторил, третий подумал что так ие сть, а четвертый за компанию. так что решения надо принимать по факту, а не заранее.. и даже если вы сделать хотели это из благих намерений, послушав одного двух крикунов то назревает вопрос.. вы их зачем послушали? админ должен оценивать ситуцацию по ее нынешнему состоянию а не по крикам в чате... у меня опыт админства почти год на увар сервере. там работать гораздо сложнее по причине того что мод иногда не дает увидеть вх. нареканий ко мне там не было на форуме ниразу даже от читеров

Сообщение отредактировал dem2007 - Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:10:37 PM
 
EliteДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:13:20 PM | Сообщение # 5
красав4ег:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
мда..тебе годков сколько?очень интересно,реально ли взрослый человек написать такую чушь,или ты на самом деле малолетка..
уважаемый,а вх тут причем?давайте по существу...


Иди-ка ты, братец, в задницу

Сообщение отредактировал Elite - Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:22:24 PM
 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:26:40 PM | Сообщение # 6
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





улыбнул)
я тебе про уважение а не про вх говорю)


Сообщение отредактировал dem2007 - Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:30:55 PM
 
EliteДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:39:45 PM | Сообщение # 7
красав4ег:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
вообщем так,было 2 vote,оба за смену карты..народ согласился,все,свободен молодой челвоек..

Иди-ка ты, братец, в задницу
 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:42:59 PM | Сообщение # 8
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





После этого воте "сменить?" два раза. оба раза результ был "да", НО из 15-16 игроков онлайн да сказали 4-6 а нет 1-2... считаю это голосование не отразило ситуации
 
EliteДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:50:08 PM | Сообщение # 9
красав4ег:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
и что?vote было?проголосовали за?вопрос исчерпан...

Иди-ка ты, братец, в задницу
 
martinДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 3:58:06 PM | Сообщение # 10
Choose your future choose life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 18
Репутация: 69



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
можно слово сказать ? biggrin

vote в начале карты делать не желательно . не то что бы не желательно , а этого просто не нужно делать .

 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 4:05:01 PM | Сообщение # 11
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





научите плиз его админить, иначе долго не протянет если еще парочка таких же настырных как я игроков появится)))

"хамите парниша" так и хочется вставить biggrin

 
RedBullДата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 4:11:59 PM | Сообщение # 12
Праваю рука отца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 6
Репутация: 62



Статус:



За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<

За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
сколько минут прошло от карты ? если больше 10 и он лайн на карте упал, то можно делать воте, но если карта только началась и сразу голосование проводят, да причем не однократно - это нельзя! полистайте форум и найдете ещё темы с подобным содержанием, по-поводу оскарбления игрока, если игрок начинает как-то унижать адмниа, админ в свою очередь может либо забанить, либо гаг, это на свое решение. так же я думаю если админ с мозгами) он просто так не будет угрожать баном, а так же и если игрок прав, а не админ, то тут уже баном угражать не следует!


 
dem2007Дата: Воскресенье, 2009/Янв/18, 7:01:55 PM | Сообщение # 13
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





сразу после разогревочн раунда)
 
kishmanДата: Понедельник, 2009/Янв/19, 7:48:37 AM | Сообщение # 14
Афрадизиак
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 5
Репутация: 23



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (martin)
можно слово сказать ?

=)ты так какбудто в гости зашел biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=v5SCBEEsSsQ я =)

http://ru.iccup.com/tests/sigs/p4f-.html

avtoskaner.ru Сайт над которым я работаю (тоесть моя работа)

 
O_StrIkeRДата: Понедельник, 2009/Янв/19, 9:07:26 AM | Сообщение # 15
Agressor
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 12



Статус:





За 100 Сообщений
Короч я думаю так))
vote он сделал слишком рано......Просто его эта мапа не нравится))))И всё сделанное им было изключительно для себя)))!!!Лично это моё мнение!
Vote делается либо в конце либо в середине мапы....Но уж точно не в начале)))
А вот насчёт того что запугивает баном это всё брехня!Он просто преувиличивает своими полнамочиями!!!!!Бан даётся по везкой причине!!!!А не по пустякам!!!!!Воть)))))) cool


 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2