>>>Max!muM<<< общения
Вопрос о графике посещения сервера админами!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Вопрос о графике посещения сервера админами!!! (Это ваш "хлеб" вроде как!!!)
Вопрос о графике посещения сервера админами!!!
ytu-pytuДата: Среда, 2009/Июн/10, 9:51:17 PM | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Предлогаю сделать график посещения сервера админами!!! - пока не сделали норм серв!!!
На самом деле, я стараюсь играть каждый день, и что я вижу, постоянно всякие придурки портят настроение на игру (вникать в придурков не будем, всем и так все ясно почему!!), из админов чаще всего вижу тока pipka, один раз видел lolbot зашел, я даже это упомянул в какой то теме!!!, satan - давно не появлялся((((....я все понимаю - сложности со штатом админов, ведется набор и так далее....но вы отчисляете людей из админов за неактивность!!!....так простите меня, где активность на сервере SM angry , ......уж 2 сервера и 1 форум - это не так много!!!.....активности просто нет, пашет за всех тока один pipka, но он ведь тоже не резиновый и не всегда можно его найти!!!......распределите обязанности что ли, тот же график, хоть что то , а то зачем ведется набор админов, а толку на сервере от них мало, именно на сервере SM подчеркиваю!!!....с форумом все великолепно!!!
Господа админы, сделайте то, что вы должны в принципе делать!!!....я уверен вы все можете!!!.....ведь на данный момент не известно, когда сервер станет нормальным(по пинговке и читерству), работы ведутся согласен, но ведь на все нужно время!!!.....так не делайте это время нашей проблемой!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Среда, 2009/Июн/10, 9:56:32 PM
 
-=Demon[57rus]=-Дата: Среда, 2009/Июн/10, 9:56:27 PM | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 16
Репутация: 41



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, вот смарю я ты , ты такой активный, такие вопросы поднимаешь и вся фигня. Ну стань ты сам админом, напиши заяву. И будет на СМ админ с хорошим онлайном. Я не думаю что дать кому то бан или кикнуть кого то, займет у тебя очень много времени и сильно отвлечет от игры.


КС это не только стратегия ну и риактсия!! © NaRvA
 
MingДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:06:49 PM | Сообщение # 3
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, Satan каждый день заходит . Я его вижу .

Добавлено (2009/Июн/10, 10:06:49 Pm)
---------------------------------------------
И sPor! а вижу .


Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
ytu-pytuДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:22:56 PM | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (-=Demon|57rus|=-)
ytu-pytu, вот смарю я ты , ты такой активный, такие вопросы поднимаешь и вся фигня. Ну стань ты сам админом, напиши заяву. И будет на СМ админ с хорошим онлайном. Я не думаю что дать кому то бан или кикнуть кого то, займет у тебя очень много времени и сильно отвлечет от игры.

Активный, потому что есть пока время на все это....вопросы поднимаю такие, потому что мне не безразлично то, где я провожу свое время!!!....по поводу админа я уже писал в какой то теме, что у меня это уже пройденный этап, я им был в свои 18-19 лет и мне хватило, более того, я уже все забыл, так как после получил много знаний в других сферах и "варюсь" в них!!!....Признаюсь, сегодня меня все это так взбесило в игре, что я действительно захотел стать админом на пару минут!!!...но это лишь эмоции, а любые эмоции поддаются контролю!!!.....конечно если народ потребует чтобы я стал админом, то я дам заявку, но к моему счастью этого не произойдет, так как меня тут не знают и в принципе без меня тут есть норм штат админов чтобы все контролировать!!!

Добавлено (2009/Июн/10, 10:22:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ming)
ytu-pytu, Satan каждый день заходит . Я его вижу .

Quote (Ming)
И sPor! а вижу

Да, конечно, я их тоже вижу, но не так часто как pipka например!!!...раньше satan был на много чаще - значит у него дела есть по важнее, с кем не бывает!!!.....и второго админа я тоже видел пару раз не возражаю что они заходят!!!...тут дело не в том, чтобы зайти повисеть в спектре или поиграть мапу и выйти!!!....желательно бы быть на сервере подольше, так как многие знают ники админов и сами сваливают после их захода, кто не знает тех банят за их "игру" (((((.....не обязательно ведь реально находиться в игре постоянно, хотя бы просто висеть в спектре, по крайней мере избавимся от тех, кто знает ники админов!!!....к примеру зашел в спектр и занимайся своими делами, хотя бы так для начала!!! - пока не сделают норм серв окончательно!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Среда, 2009/Июн/10, 10:23:36 PM
 
SatanДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:25:27 PM | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2



Статус:





ytu-pytu,предлагаю кодидатуру ytu-pytu в админы т.к часто играет на сервере и будет следить за порядком
P.S исходя из слов....


Иногда отсутствие мозга является следствием его ежедневного выноса.
 
-=Demon[57rus]=-Дата: Среда, 2009/Июн/10, 10:44:47 PM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 16
Репутация: 41



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Satan, согласен))) я тоже немного побуду народом и прошу ytu-pytu, в админы)))


КС это не только стратегия ну и риактсия!! © NaRvA
 
MingДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:47:40 PM | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Больше админов = больше порядка ( ну конечно в разумных количествах )

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
HLOPIKДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:19:10 PM | Сообщение # 8
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Активный, потому что есть пока время на все это....

Мы тоже были активны пока было время.
Я вроде уже писал на форуме, что вся активность в работе сервера будет после 11 числа, а точнее когда закончатся экзамены. Времени щас нету, что успеваем, то и делаем.


ПоМоГ, ставь + !!!

 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:06:11 AM | Сообщение # 9
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (HLOPIK)
Мы тоже были активны пока было время. Я вроде уже писал на форуме, что вся активность в работе сервера будет после 11 числа, а точнее когда закончатся экзамены. Времени щас нету, что успеваем, то и делаем.

Вот, вот время решает все!....совсем забыл что вы все в большинстве учитесь!!!...я то уже везде отучился и только работаю, вот и мое время скоро уменьшится в игре, так как пойду на работу!!!
Quote (Satan)
ytu-pytu,предлагаю кодидатуру ytu-pytu в админы т.к часто играет на сервере и будет следить за порядком P.S исходя из слов....

Quote (-=Demon|57rus|=-)
Satan, согласен))) я тоже немного побуду народом и прошу ytu-pytu, в админы)))

Спасибо Вам конечно, но получается я напрашиваюсь, а я этого не хочу!!!...я лишь высказывал свои мысли!!!...много факторов есть, которые мешают этому!!! (отсутствием времени в будущем, живу в Перми и Вы меня совсем не знаете, то есть для меня админы это семья, то есть есть желание - собрались, попили пива и так далее, не важно админы сервера, форума, клуба отдельного и так далее....)....да и еще Satan "исходя из слов" - безисходность редко когда приводит к нужному результату, к сожалению!!!...лучше наберите админов из ближних мест, Вам же потом будет проще всем общаться во всех отношениях!!!.....хотя конечно я Вам признателен за ваши слова!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Четверг, 2009/Июн/11, 0:08:51 AM
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:18:44 AM | Сообщение # 10
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
постоянно всякие придурки портят настроение на игру (вникать в придурков не будем, всем и так все ясно почему!!)
- сразу бы меня забанил бы, поэтому
Quote
ytu-pytu,предлагаю кодидатуру ytu-pytu в админы т.к часто играет на сервере и будет следить за порядком

и
Quote
я тоже немного побуду народом и прошу ytu-pytu, в админы)))

не поддерживаю придерживаясь правила
Quote
Больше админов = больше порядка ( ну конечно в разумных количествах )

Добавлено (2009/Июн/11, 0:18:44 Am)
---------------------------------------------

Quote
Это ваш "хлеб" вроде как!!!
оскорбление ппц... нет слов... работаем на добровольных началах, а некоторые еще и платят
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:45:51 AM | Сообщение # 11
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
не поддерживаю придерживаясь правила

Тебя никто и не просит, иди на свой сервак и живи там!!!
Quote (Игорь)
оскорбление ппц... нет слов... работаем на добровольных началах, а некоторые еще и платят

Слушай, ты бы рот свой закрыл мальчонок, задели, так говна посыпалось как из ведра((( >(...умный что ли нашелся - по умней тебя есть!!!..и уж образованней точно!!!
Тебя никто не заставляет работать так, не нравится до свидания!!!...и не надо продолжать мне портить настроение, а то я тебе его испорчу на год вперед!!!...думай что говоришь!!!
Моя тактичность в твой адрес скоро закончится!!! Ума бы лучше понабрался, чтобы со взрослыми людьми разговаривать!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Четверг, 2009/Июн/11, 0:46:50 AM
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:48:19 AM | Сообщение # 12
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Ума бы лучше понабрался, чтобы со взрослыми людьми разговаривать!!!

не заметил
единственное могу сказать - засунь свою тактичность
Quote (ytu-pytu)
Тебя никто не заставляет работать так, не нравится до свидания!!!

не тебе решать
неадекватным лучше полечиться
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:14:34 AM | Сообщение # 13
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
не заметил

Так в этом и суть, что ты не заметил, и что ты мне еще скажешь про невнимательность свою!
Хамишь мне в наглую, посмотри на себя, тебе себя не жаль))), мне тебя уже жаль!!!...посмотри на себя со стороны!!!...вот тебя тут не было, и вот с какими репликами и не пониманием ситуации ты пришел!!!)))
Quote (Игорь)
не тебе решать неадекватным лучше полечиться

Согласен, не мне, как и не тебе о моих высказываниях!!! Ныть то ты стал первым!!! Слова смотрю умные вспомнил - "неадекватным", суть то слова понимаешь!!! Смешно смотреть на тебя, думай что говоришь и когда, не будь женщиной и не стыди себя так больше, а то подумают что не так!!!
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:20:57 AM | Сообщение # 14
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
http://max-serv.ru/forum/37-638-13989-16-1244668396
Quote (ytu-pytu)
Согласен, не мне, как и не тебе о моих высказываниях!!! Ныть то ты стал первым!!! Слова смотрю умные вспомнил - "неадекватным", суть то слова понимаешь!!! Смешно смотреть на тебя, думай что говоришь и когда, не будь женщиной и не стыди себя так больше, а то подумают что не так!!!

стыдиться приходится тебе, если для тебя это умное слово, смысл которого можно не знать
дальнейшие препирания в данной теме считаю излишними


Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 2009/Июн/11, 1:23:12 AM
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:26:37 AM | Сообщение # 15
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
стыдиться приходится тебе, если для тебя это умное слово, смысл которого можно не знать дальнейшие препирания в данной теме считаю излишними

Согласен, давно пора закончить, но ты вывел меня своими высказываниями в мой адрес, и все что услышал ты от меня, лишь твоя вина по сути!!!
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Вопрос о графике посещения сервера админами!!! (Это ваш "хлеб" вроде как!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2