>>>Max!muM<<< общения
ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
HLOPIKДата: Пятница, 2009/Июн/05, 9:56:32 PM | Сообщение # 1
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
десь жалуемся на читеров
выкладываем демо и т.д.

для тех кто не знает .. записать демо очень просто
смотрим от лица псевдо читера и в консоле пишем

Quote
record lox
к примеру.
что бы остановить запись просто нажимаем stop
демо сохраняется в папке kc например lox.dem


ПоМоГ, ставь + !!!

 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:05:56 AM | Сообщение # 61
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (-=Demon|57rus|=-)
ytu-pytu, тебе не надоело такие посты писать? если вчитаться они впринципе ниочем

при всем уважении к тебе разъяснение ситуации это не "пост" и адресуется конкретным людям, ввиду конкретной ситуации, рад бы не писать!!!..это в данной ситуации!!!
А вообще, это вроде форум!!!

Добавлено (2009/Июн/11, 1:05:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (Игорь)
пиз*ец!!! товарищ!!! не вы ли брызжете слюной, оскорбляя всех игроков, которые вам не понравились? не вы ли стали нападать? не вы ли не извинились за оскорбление? В таком случае советую вам самим пересмотреть свои взгляды и нервозность (благо вы проявляете ее через огромное количество восклицательных знаков, скобочек и точек). защищаться - это мое право! Кто сейчас оправдывается? uzquoteQuote

Quote (Игорь)
прекратите истерику и попытки выкрутиться из щекотливой ситуации! умейте отвечать за свои поступки, а не крутиться, как уж!

С тобой все ясно, реплики подростка))), ты так плохо видишь, или читаешь между строк. Ты так и не понял всех моих объяснений!!! Кого это всех интересно я оскорбляю!?), разговор идет только с тобой!, а если я где то и высказался - то в тему и по делу! Если все мои объяснения для тебя лишь слюна, то мне тебя жаль))
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:13:16 AM | Сообщение # 62
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, единственное могу сказать, что возраст в паспорте это не главное, некоторые и в 15, и в 14 лет становятся взрослыми, а некоторые лет до 30-ти остаются детьми, не контролирующими действия и слова. я не первый, кто пытается убедить вас в этом. те доводы, приводимые мною до этого, которые вас явно уличали в неадекватности вы не замечаете, просто не отвечая на них
Еще раз при всех требую от вас извинений за оскорбление, которое вы мне нанесли без представления доказательств!


Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 2009/Июн/11, 1:16:15 AM
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:23:43 AM | Сообщение # 63
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
единственное могу сказать, что возраст в паспорте это не главное, некоторые и в 15, и в 14 лет становятся взрослыми, а некоторые лет до 30-ти остаются детьми, не контролирующими действия и слова.

Тут я с тобой полностью согласен, психолгическая заметка!!! - маладец!!!
Quote (Игорь)
я не первый, кто пытается убедить вас в этом

а вот эти слова, опять возвращают тебя в твое отрочество, хоть и сказаны умно, что ты знаешь обо мне, чтобы так говорить!!! - основываясь на нашей с тобой беседе - это глупо!!! и уж поверь, я учился в сумме 19 лет, и уж не буду скромным, все мои друзья считают умным (у меня высшее юридическое в Москве, диплом по психологии и компьютерной технике и плюс практика конечно), Я с должности охранника в свое время стал директором магазина!!!...вот когда добьешься чего то подобного, будешь иметь право так выражаться в сторону таких как я!
Quote (Игорь)
Еще раз при всех требую от вас извинений за оскорбление, которое вы мне нанесли без представления доказательств!

Знаешь, я уже хотел это сделать, как забрал свои слова после того, как узнал, что ты админ не этого сервера, но все последующие твои изречения в мой адрес меня в этом разъубедили!!!
 
-=Demon[57rus]=-Дата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:27:58 AM | Сообщение # 64
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 16
Репутация: 41



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Я с должности охранника в свое время стал директором магазина!!!...вот когда добьешься чего то подобного, будешь иметь право так выражаться в сторону таких как я!

блин вы конечно друг с другом общаетесь и я как бы лишний, но вот так вот писать нельзя.
да хоть ты олигарх это не дает тебе права затыкать рот другому человеку. Да и вообще если ты такой взрослый и умный уже бы давно пошел бы на уступку более молодому парню и просто извинился. и на этом бы все закончилось
(засрали мля 2 темы болтовней smile шли бы в аську или в пм писали б )



КС это не только стратегия ну и риактсия!! © NaRvA


Сообщение отредактировал -=Demon[57rus]=- - Четверг, 2009/Июн/11, 1:29:01 AM
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:32:47 AM | Сообщение # 65
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
я удивлен - вы не юрист, в лучшем случае просто носитель диплома! юрист всегда отвечает за свои слова, вы недееспособны, неделиктоспособны!!! хоть сейчас не юридические разбирательства, но это так! я учусь на юриста и знаю что такое умные люди! хватит давить на то, что вы взрослый человек, с n-количеством дипломов об образовании! такие люди как вы не сидят сутками за компьютером пулькая в игрульки, а зарабатывают деньги! тем более вы должны знать - что значит 130я статья УК РФ!!!

Добавлено (2009/Июн/11, 1:32:47 Am)
---------------------------------------------
а извинения за оскорбление вы мне так и не принесли - пускай игроки сервера судят, позор

 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 1:42:26 AM | Сообщение # 66
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (-=Demon|57rus|=-)
блин вы конечно друг с другом общаетесь и я как бы лишний, но вот так вот писать нельзя. да хоть ты олигарх это не дает тебе права затыкать рот другому человеку. Да и вообще если ты такой взрослый и умный уже бы давно пошел бы на уступку более молодому парню и просто извинился. и на этом бы все закончилось

Я так и думал, что ты обязательно выскажешься)))
Все что выше я написал про себя, лишь вызвано ситуацией, а не желанием моим. Человек сначала хамит мне (так и не поняв всех моих объяснений в нашей ситуации), я ему делаю замечание, а он в итоге обвиняет меня в слабоумии!!!(((...последние пол часа я лишь отбиваюсь от его словестных атак.
Я надеюсь мы с ним поняли друг друга в итоге.
Ну вот видишь что он выше пишет, опять умничает. Он тока в стадии развития, а считает себя важным. Он меня в наглую оскорбляет!

Добавлено (2009/Июн/11, 1:40:08 Am)
---------------------------------------------

Quote (Игорь)
я удивлен - вы не юрист, в лучшем случае просто носитель диплома! юрист всегда отвечает за свои слова, вы недееспособны, неделиктоспособны!!! хоть сейчас не юридические разбирательства, но это так! я учусь на юриста и знаю что такое умные люди! хватит давить на то, что вы взрослый человек, с n-количеством дипломов об образовании! такие люди как вы не сидят сутками за компьютером пулькая в игрульки, а зарабатывают деньги! тем более вы должны знать - что значит 130я статья УК РФ!!!

Ну вот видишь, не зная всей ситуации, ты опять хамишь мне и умничаешь!!! Ты бы больше думал не о том кто я, а о том кто Ты!!!, после всех своих слов в мой адрес! И давай не будем говорить о том, что есть учиться на юриста, и что значит им быть! Теория и практика разные вещи!

Добавлено (2009/Июн/11, 1:42:26 Am)
---------------------------------------------

Quote (Игорь)
а извинения за оскорбление вы мне так и не принесли - пускай игроки сервера судят, позор

Пусть все читают и судят, меня общественное мнение никогда не пугало!!, теперь лучше подумай ты, сколько ты должен раз передо мной извиниться за свое хамство!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Четверг, 2009/Июн/11, 1:36:27 AM
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:00:06 AM | Сообщение # 67
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C
почитайте для всеобщего развития, умнейший из умнейших, взрослейший из взрослейших, троллейший из троллейших
вы пропускаете мимо ушей то, что не выгодно вам
Quote (Игорь)
такие люди как вы не сидят сутками за компьютером пулькая в игрульки, а зарабатывают деньги!
- прокомментируйте, а все то, что ты пишешь - это демагогия - просто набор пустых слов, местоимений, и хватит мне указывать на то, что я должен следить за собой - без тебя разберусь

Добавлено (2009/Июн/11, 1:48:27 Am)
---------------------------------------------
а насчет оскроблений - вы факты, факты давайте прямого оскорбления - одно я уже привел

Добавлено (2009/Июн/11, 2:00:06 Am)
---------------------------------------------
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
вот еще почитай
самое печальное, что во всем виноват я - раскормил тебя, тролля, поздно заметил
http://lurkmore.ru/%D0%98%....oll.jpg

 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:04:12 AM | Сообщение # 68
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
почитайте для всеобщего развития, умнейший из умнейших, взрослейший из взрослейших, троллейший из троллейших

Что и следовало доказать, а теперь вспомни, как ты говорил в начале нашего разговора и как сейчас. Сначала как амбициозный подросток, а сейчас как потц. Вывод - амбиции амбициями, а воспитание навсегда!
Quote (Игорь)
вы пропускаете мимо ушей то, что не выгодно вам

Так поступают все юристы, станешь дай Бог им, поймешь меня!
Quote (Игорь)
прокомментируйте, а все то, что ты пишешь - это демагогия - просто набор пустых слов, местоимений, и хватит мне указывать на то, что я должен следить за собой - без тебя разберусь

Я в отпуске, и имею право делать все что я хочу! Ты меня в очередной раз оскорбил и назвал на сей раз пустозвоном!
Да, ты должен следить за своими словами, потому что твои амбиции лезут вперед, с таким подходом тебе не утвердиться в юриспруденции.
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:04:15 AM | Сообщение # 69
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ой, ушел, раскрыли, эпик фэйл
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:07:25 AM | Сообщение # 70
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
а насчет оскроблений - вы факты, факты давайте прямого оскорбления - одно я уже привел

не так давно ты назвал меня слабоумным, правда косвенно, когда речь шла о возрасте в паспорте и умственном развитии, а последнее вот тока что, ты назвал меня пустозвоном!
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:15:10 AM | Сообщение # 71
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
так вы и есть пустозвон - сами себя и назвали, юристы умеют отвечать за свои поступки и не руководствуются принципом дашь на дашь, а статейки все-таки почитайте - очень полезно
 
Little_DevilДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:15:44 AM | Сообщение # 72
Аццкий сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 29
Репутация: 49



Статус:





За хорошую репутацию
Quote (Игорь)
Игорь

Quote (ytu-pytu)
ytu-pytu

смешно смотреть ребят! зачем выносить личную неприязнь и оскарбления на всеобщее обозрение? лучше пообщайтесь ICQ или еще где нибудь!
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:30:08 AM | Сообщение # 73
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Little_Devil)
смешно смотреть ребят! зачем выносить личную неприязнь и оскарбления на всеобщее обозрение? лучше пообщайтесь ICQ или еще где нибудь!

это будет не так красиво)

Добавлено (2009/Июн/11, 2:17:19 Am)
---------------------------------------------
ytu-pytu, тролль дальше

Добавлено (2009/Июн/11, 2:20:04 Am)
---------------------------------------------
кстати скобочек, смайликов и точечек действительно стало меньше))) прогресс

Добавлено (2009/Июн/11, 2:30:08 Am)
---------------------------------------------
спокойной ночи - надеюсь завтра это безобразие потрут и меня не побьют

 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 2:36:54 AM | Сообщение # 74
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
так вы и есть пустозвон - сами себя и назвали, юристы умеют отвечать за свои поступки и не руководствуются принципом дашь на дашь, а статейки все-таки почитайте - очень полезно

Ну а вот теперь я скажу каков ты есть! Я долго терпел и говорил тактично!
Хамло ты говнистое, невоспитанное и двуличное, таким родился - таким и сдохнешь)))...и тебе это еще не раз скажут в жизни, я тебя уверяю! Таких дибилов я еще не встречал!
И любой здраво мыслящий человек, который почитает весь наш диалог, поймет, что я до последнего момента не хотел этого говорить. Да, маладец, ты победил, ты меня ну просто захамил)))...ну давай выскажись снова в мой адрес, глядишь и друзья за тебя заступятся)))), ты же ради них тут так выеживался передо мной)), они же могут это все прочитать, они же могут меня засмеять)))
Больной ты, а не я, как ты выразился (еще спрашивает меня про факты оскорбления в мой адрес, БОЛЬНОЙ, почитай выше весь свой гнилой треп) - ты из всего этого развел такой бред!(
Ну давай, я жду - хами, ты вообще что то умеешь кроме этого!?))))

Добавлено (2009/Июн/11, 2:36:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (Little_Devil)
смешно смотреть ребят! зачем выносить личную неприязнь и оскарбления на всеобщее обозрение? лучше пообщайтесь ICQ или еще где нибудь!

Вопрос весь в том, что он так ничего и не понял, и нахамил мне в доволь! Пусть HLOPIK почитает! Согласен смешно, мне то что терять, я как зарегился, я так и не зайду больше, а вот он админ и этот разговор многие могут увидеть! (хотя HLOPIK его потрет конечно, к счастью этого идиота)


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Четверг, 2009/Июн/11, 2:39:02 AM
 
MingДата: Четверг, 2009/Июн/11, 9:53:44 AM | Сообщение # 75
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ааааа !!! Если бы на приличном сервере вы так общались . То на форуме вас по IP забанили бы . А так хватить посты накручивать .

Добавлено (2009/Июн/11, 9:53:44 Am)
---------------------------------------------
Слушай ytu-pytu, ты около 6 тем о читеров написал . А может они не читеры . Ты типо построил 2 турельки и 4 лазерки в хороших местах и залег . А сзади появился контер . Ты с невидимкой с регенерацией с бронькой 250 и хэлсами , он тебе пальнул в бошку -хэд шот!Он не читер . У бошки нет щита и даже контры с пистоля своего с одной пульки могут бошку снести !


Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2