>>>Max!muM<<< общения
ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
HLOPIKДата: Пятница, 2009/Июн/05, 9:56:32 PM | Сообщение # 1
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
десь жалуемся на читеров
выкладываем демо и т.д.

для тех кто не знает .. записать демо очень просто
смотрим от лица псевдо читера и в консоле пишем

Quote
record lox
к примеру.
что бы остановить запись просто нажимаем stop
демо сохраняется в папке kc например lox.dem


ПоМоГ, ставь + !!!

 
HLOPIKДата: Среда, 2009/Июн/10, 8:51:31 PM | Сообщение # 46
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Ming, у игроков такой функции нету, а у админов amx_who

ПоМоГ, ставь + !!!

 
ytu-pytuДата: Среда, 2009/Июн/10, 9:35:23 PM | Сообщение # 47
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (HLOPIK)
Ник как у админа. Но он на центри не играет...

Что значит не играет, у меня от него и некра голова аж заболела((((, мне наверное видней, так как все было при мне(((((...мне плевать вообще как там ники написаны, они играть не умеют даже с читами!!! cool ....просто он свалил как зашел pipka....я висел в спектре и все это наблюдал!!!
Вообще предлогаю сделать график посещения админов сервера, чтобы не было такого, когда админ нужен, его как всегда нет(((, если бы я в этот момент случайно "пипку" не встретил на форуме этом и не написал ему письма, то моя головная боль продолжалась бы, да и не только моя!!!((( angry
 
MingДата: Среда, 2009/Июн/10, 9:36:36 PM | Сообщение # 48
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Спасибо HLOPIK а то думаю , что amx_who не работает . На другом серве и без админства работал .

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
ИгорьДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:12:02 PM | Сообщение # 49
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, хыхыхы))) я Uropb'OK))) играл на сервере sentrymod - тебя помню - матерился на всех и обзывал читерами - мне приписал wh) зашел на этот сервер первый раз за месяц, уже обвиняют в читерстве) товарищ - если играете только на серверах типа CSDM, не надо других обвинять в проявлении интуиции - если вы сидели в спектре и палили меня, писали демку - пожалуйста, предъявляйте доказательства, но если я в первой тройке игроков, находящихся на сервере и убил вас пару раз прострелом - нельзя обвинять человека в использовании читов

Добавлено (2009/Июн/10, 10:12:02 Pm)
---------------------------------------------
кстати pipki - с ним яя вообще-то в тот день общался

 
ytu-pytuДата: Среда, 2009/Июн/10, 10:56:28 PM | Сообщение # 50
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
ytu-pytu, хыхыхы))) я Uropb'OK))) играл на сервере sentrymod - тебя помню - матерился на всех и обзывал читерами - мне приписал wh) зашел на этот сервер первый раз за месяц, уже обвиняют в читерстве) товарищ - если играете только на серверах типа CSDM, не надо других обвинять в проявлении интуиции - если вы сидели в спектре и палили меня, писали демку - пожалуйста, предъявляйте доказательства, но если я в первой тройке игроков, находящихся на сервере и убил вас пару раз прострелом - нельзя обвинять человека в использовании читов

Ну во первых, я рад за тебя, что ты он!!!, матерюсь я в основном по поводу апгрейда пушек в игре, по поводу читеров крикнул тока один раз (твои немыслимые хеды хрен знает откуда, когда меня практически не видно было)......вот про wh ты не ври, я не говорил такого, так что не надо тут приговаривать на меня, чтобы сообщение интересней получилось, за собой лучше смотри!!!, то что первый раз, согласен, раньше тебя не видел и вообще тебя первый раз вижу как админа и то что ты играл и не банил того же Некра, тебя не красит, а говорит лишь что ты пофигист полный!!!....в первой тройке говоришь, я помню твой счет где то 120-30....полный ацтой для сути данного сервера...(у Некра счет был примерно 30-50 и что ты скажешь на это!!!...уметь играть и уметь играть с читами это разные вещи)......никто тебя не палил, больно ты нужен, я не собираюсь тратить на тебя свое время, сказал лишь как было!!!....так что не надо тут делать из себя монашку, ты проявил себя как полный ноль в качестве админа в той игре, мне пришлось искать админов, чтобы забанили Некра(((((...............и никто тебя конкретно в читерстве не обвинял, с твоей стороны были лишь эпизоды ну просто фантастической игры, на котрую наткнулся я((((...любой задумается о честности такой игры!!!..........Да, и тематика данной темы "жалобы на читеров и игроков".....вникни в эти слова и не хвались что твою игру приняли за читерскую, сам себе только льстишь, лучше выполняй свои обязанности как админ!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Среда, 2009/Июн/10, 11:04:57 PM
 
HLOPIKДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:09:31 PM | Сообщение # 51
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Вообще предлогаю сделать график посещения админов сервера

Для того чтобы админ играл по графику ему придётся платить tongue А так у нас админы играют когда могут, их просто мало вот и всё. И притом май - июнь самые жесткие месяцы, когда у людей сессии, экзамены и т. д.

Quote (ytu-pytu)
раньше тебя не видел и вообще тебя первый раз вижу как админа и то что ты играл и не банил того же Некра

Он админ на максимуме паблик, под аватаркой написано на каком он сервере админ !

Quote (ytu-pytu)
лучше выполняй свои обязанности как админ!!!

На сервере где он админ, там и выполняет свои обязанности !


ПоМоГ, ставь + !!!

 
MingДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:09:31 PM | Сообщение # 52
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Вы все не понимаете ! Все хэды делают потому что щита для бошки НЕТУ!

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
ytu-pytuДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:29:39 PM | Сообщение # 53
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
кстати pipki - с ним яя вообще-то в тот день общался

В какой тот день, это было сегодня, ты даже не понимаешь о чем ты говоришь!!!

Добавлено (2009/Июн/10, 11:29:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (HLOPIK)
Для того чтобы админ играл по графику ему придётся платить А так у нас админы играют когда могут, их просто мало вот и всё. И притом май - июнь самые жесткие месяцы, когда у людей сессии, экзамены и т. д.

Понятно((((...видима мне так везет, что я попал на эти месяцы((((
Quote (HLOPIK)
Он админ на максимуме паблик, под аватаркой написано на каком он сервере админ !

Вот пусть тогда там и сквернословит, будет меня еще во лжи обвинять!!...кто он такой на этом сервере!!! angry . Был бы внимателен к названию темы и к своим выражениям! - он половину не помнит что там было!!!
Quote (HLOPIK)
На сервере где он админ, там и выполняет свои обязанности !

Уж не думал, что у вас на каждом сервере свои админы, странно к чему такое разделение!!!?....вроде сайт один, форум тоже!!!...как бы то ни было, беру тогда свои слова обратно по поводу его безответственности, раз уж он админ другого сервера!!!...я попортил ему репутацию, через 7 дней исправлю!!! Но внимательность и скромность ему все же не помешает!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Среда, 2009/Июн/10, 11:32:32 PM
 
HLOPIKДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:54:25 PM | Сообщение # 54
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Уж не думал, что у вас на каждом сервере свои админы, странно к чему такое разделение!!!?

Для того чтобы каждый админ отвечал за свой сервер, а если такого не будет, то будет неразбириха !


ПоМоГ, ставь + !!!

 
ИгорьДата: Среда, 2009/Июн/10, 11:59:26 PM | Сообщение # 55
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, репутацию можешь больше не трогать
сквернословишь тут ты - http://max-serv.ru/forum/37-638-13949-16-1244645854 здесь ты меня оскорбил не разобравщись сукой и уродом, а внимательностью и скромность должен отличаться ты, претензий к тебе я не предъявлял и что я предъявляю какое-то положение на центримод сервере твоя больная фантазия, я не обязан помнить все, что происходит на сервере - я играю на сервере и играю в свое удовольствие, а хвалиться мне за свою игру или нет - мне решать
 
newbieДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:00:52 AM | Сообщение # 56
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2



Статус:





Quote (HLOPIK)
И притом май - июнь самые жесткие месяцы, когда у людей сессии, экзамены и т. д.

да, и окончание занятий в школе angry То-то я смотрю понабежало школоты, один пушки своей команды сносит, ставит свои, другой кроме как с читами играть не умеет, да и с читами не совсем happy

"Потом долго пиз*ели, как же так, меня и с квадратами убивают" happy happy © Notactic

 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:09:10 AM | Сообщение # 57
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
а раз уж зашел разговор про паление, то тут ты сам себе противоречишь - сначала говоришь, что сидишь в спектре, а потом это отрицаешь
Quote
я висел в спектре и все это наблюдал!!!

Quote
никто тебя не палил, больно ты нужен, я не собираюсь тратить на тебя свое время, сказал лишь как было!!!

Добавлено (2009/Июн/11, 0:09:10 Am)
---------------------------------------------
cool

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 2009/Июн/11, 0:04:48 AM
 
ytu-pytuДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:28:41 AM | Сообщение # 58
Игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 4
Репутация: 6



Статус:





Quote (Игорь)
а раз уж зашел разговор про паление, то тут ты сам себе противоречишь - сначала говоришь, что сидишь в спектре, а потом это отрицаешь

Я ждал от тебя этой поправки!!!....висел в спектре в тот момент, когда отослал письмо pipka на форуме, ждал его появления и когда он в итоге его забанит!!! - вот мой процесс нахождения в спектре!!!.....и совсем я себе не противоречу и действительно сказал как было, и уж тем более не собираюсь в подобных ситуациях расписывать каждую свою минуту времяпрепровождения!!!....а то что ты уже просто не знаешь к каким моим словам придраться это твоя проблема!!!....что ты там придумал по поводу wh (тебе бы тока басни писать)...я тебе уже все объяснил, всю свою реакцию и каждое свое слово!!! Читай все мои сообщения!!!....то, как я высказался - это мое право, так как я пострадавший!!!(и это я еще очень корректно выразился)....и ты там был не один в моей проблеме и далеко не главный в ней!!!...никто в порыве гнева не разглогольствует по поводу конкретики ситуации...так что не надо тут вставать в позу защиты и придираться к моим словам, тебя никто не атакует!!!...если ты все принял лично, то пересмотри свои взгляды на жизнь, сам себе устраиваешь нервозность!!!


Сообщение отредактировал ytu-pytu - Четверг, 2009/Июн/11, 0:34:56 AM
 
-=Demon[57rus]=-Дата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:37:51 AM | Сообщение # 59
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 16
Репутация: 41



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
ytu-pytu, тебе не надоело такие посты писать? если вчитаться они впринципе ниочем biggrin
одно и тоже практически



КС это не только стратегия ну и риактсия!! © NaRvA


Сообщение отредактировал -=Demon[57rus]=- - Четверг, 2009/Июн/11, 0:38:17 AM
 
ИгорьДата: Четверг, 2009/Июн/11, 0:45:32 AM | Сообщение # 60
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (ytu-pytu)
Я ждал от тебя этой поправки!!!....висел в спектре в тот момент, когда отослал письмо pipka на форуме, ждал его появления и когда он в итоге его забанит!!! - вот мой процесс нахождения в спектре!!!.....и совсем я себе не противоречу и действительно сказал как было, и уж тем более не собираюсь в подобных ситуациях расписывать каждую свою минуту времяпрепровождения!!!....а то что ты уже просто не знаешь к каким моим словам придраться это твоя проблема!!!....что ты там придумал по поводу wh (тебе бы тока басни писать)...я тебе уже все объяснил, всю свою реакцию и каждое свое слово!!! Читай все мои сообщения!!!....то, как я высказался - это мое право, так как я пострадавший!!!(и это я еще очень корректно выразился)....и ты там был не один в моей проблеме и далеко не главный в ней!!!...так что не надо тут вставать в позу защиты и придираться к моим словам, тебя никто не атакует!!!...если ты все принял лично, то пересмотри свои взгляды на жизнь, сам себе устраиваешь нервозность!!!

пиз*ец!!! товарищ!!! не вы ли брызжете слюной, оскорбляя всех игроков, которые вам не понравились? не вы ли стали нападать? не вы ли не извинились за оскорбление? В таком случае советую вам самим пересмотреть свои взгляды и нервозность (благо вы проявляете ее через огромное количество восклицательных знаков, скобочек и точек). защищаться - это мое право! Кто сейчас оправдывается?
Quote
висел в спектре в тот момент, когда отослал письмо pipka на форуме, ждал его появления и когда он в итоге его забанит!!! - вот мой процесс нахождения в спектре!!!

прекратите истерику и попытки выкрутиться из щекотливой ситуации! умейте отвечать за свои поступки, а не крутиться, как уж!
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » ЖАЛОБЫ НА ЧИТЕРОВ и игроков
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2