>>>Max!muM<<< общения
Претензии к админам - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
Претензии к админам
bxДата: Понедельник, 2010/Апр/19, 4:00:39 PM | Сообщение # 61
Broken Note
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 26



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (EnViR)
Им тыкай тыкай кто чит, они просто будут дальше играть

как будто ты не знаешь, что половина таких обвинений не имеет оснований. Если ты говорил про er2 (уже не помню), я за ним смотрел как раз перед этим, читов не заметил.

 
EnViRДата: Понедельник, 2010/Апр/19, 5:06:47 PM | Сообщение # 62
Анти киллкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 17



Статус:





За 100 Сообщений
Про ер2 говорил не я это точно happy

In soviet russia, cat burns you!
*^V@nGu@Rd^* ^_^
 
RUSДата: Пятница, 2010/Июн/11, 2:41:53 PM | Сообщение # 63
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: -2



Статус:





админы че за фигня. после того как на сервер зайду у меня тема появляется?или уберите или поставьте другую эта бесит
 
MeganДата: Пятница, 2010/Июн/11, 3:04:03 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные










привыкай.
 
lolbotДата: Пятница, 2010/Июн/11, 5:10:36 PM | Сообщение # 65
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
поставь папке cstrike/resource доступ "только чтение"

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
blokДата: Воскресенье, 2010/Июн/13, 12:43:47 PM | Сообщение # 66
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





Захожу на сервер через 5 секунд кикает:

Kicked by Console: Your subnet has limited access. Register at www.max-serv.ru

Регистрация у меня есть, как то не понятно.

Прокомментируйте пожалуйста.

 
B3DL@MДата: Воскресенье, 2010/Июн/13, 2:39:03 PM | Сообщение # 67
Анти киллкер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 34



Статус:





За 100 Сообщений
Комментирую...
Пароль в консоль вводил?
Твоей заявки здесь не видно http://max-serv.ru/forum/56-863-2
Регистрация на форуме и регистрация серверах не одно и тоже)))


Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.

-Мужик, ты пьешь?
-Нет.
-Куришь?
-Нет.
-Наркотиками балуешься?
-Нет.
-А как же ты расслабляешься?
-А я просто не напрягаюсь.

 
pipkaДата: Воскресенье, 2010/Июн/13, 3:34:03 PM | Сообщение # 68
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (blok)
Захожу на сервер через 5 секунд кикает: Kicked by Console: Your subnet has limited access. Register at www.max-serv.ru Регистрация у меня есть, как то не понятно. Прокомментируйте пожалуйста.

сервер был скорее всего битком - надо было подождать место - когда кто нить свалит

 
ApofiozДата: Пятница, 2010/Июл/02, 4:29:28 PM | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Прошу снять с Scorpiona права администратора.
На мою просьбу забанить игрока который сломал мою пушку, Scorpion несколько раз меня кикнул.

Quote (___Scorpion___)
Я тебя принципиально буду банить

Прошу принять меры к такому админу.


Сообщение отредактировал Apofioz - Пятница, 2010/Июл/02, 5:05:45 PM
 
___Scorpion___Дата: Пятница, 2010/Июл/02, 4:43:14 PM | Сообщение # 70
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 46



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Apofioz)
Прошу снять с Scorpiona права администратора.
На мою просьбу забанить игрока который сломал мою пушку, Scorpion несколько раз меня кикнул.

Перед этим я тебя забанил за снос пушки, а ты с динамическим IP перезашёл, и опять ломал ту же пушку. Я забанил тебя ещё раз ты опять перезашёл.
Я тебя принципиально буду банить, пока не пройдёт время бана. Вы 4 раза снесли пушку игрока Angelo4ek, за то что она стояла на скоростреле.
Quote (Apofioz)
На мою просьбу забанить игрока который сломал мою пушку, Scorpion несколько раз меня кикнул.

Я не видел этой просьбы. На сервере в это время играли ещё 2 админа, и т.к. они так же не забанили игрока который снёс твою пушку, я не знаю кого ты просил.




Сообщение отредактировал ___Scorpion___ - Пятница, 2010/Июл/02, 4:48:08 PM
 
ApofiozДата: Пятница, 2010/Июл/02, 4:57:15 PM | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Quote (___Scorpion___)
Перед этим я тебя забанил за снос пушки, а ты с динамическим IP перезашёл, и опять ломал ту же пушку. Я забанил тебя ещё раз ты опять перезашёл.
Я тебя принципиально буду банить, пока не пройдёт время бана. Вы 4 раза снесли пушку игрока Angelo4ek, за то что она стояла на скоростреле, а когда сами пушки ставите, и из за этого оружие не взять, начинаете ныть если кто то стрельнет по вашей пушке.

Я сломал его пушку один раз и дал ему 5000$ за неё. Хочу отметить то что никакой необходимости не было ставить именно там пушку, так как рядом было много места, к тому же эту зону перекрывали много других пушек. Попросил его поставить пушку рядом с оружием, он снова поставил её на скорострелке, после этого я потратил одну обоиму на неё и больше не стал доламывать. Кто остальные 3 раза её ломал я не знаю, желающих там было много, Вы сами это видели, так как такое оружие было одно на той половине карты которая была занята нашей командой.
Quote (___Scorpion___)
Я не видел этой просьбы. На сервере в это время играли ещё 2 админа, и т.к. они так же не забанили игрока который снёс твою пушку, я не знаю кого ты просил.

Левая отмазка. Я написал чтобы кто-нибудь забанил игрока который снес мою пушку, кстати она не стояла на оружие, Вы сразу сказали что: "я тебя сейчас забаню, что ты тут делаешь, я же тебя забанил?", после этого Вы меня кикнули.
 
___Scorpion___Дата: Пятница, 2010/Июл/02, 5:04:16 PM | Сообщение # 72
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 46



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Apofioz)
Левая отмазка. Я написал чтобы кто-нибудь забанил игрока который снес мою пушку, кстати она не стояла на оружие, Вы сразу сказали что: "я тебя сейчас забаню, что ты тут делаешь, я же тебя забанил?", после этого Вы меня кикнули.

Я дал тебе час бана. Час не прошёл. Ты перезаходил несколько раз, я банил тебя 3 раза,потом мне надоело тебя банить и я начал тебя кикать.




Сообщение отредактировал ___Scorpion___ - Пятница, 2010/Июл/02, 5:06:05 PM
 
ApofiozДата: Пятница, 2010/Июл/02, 5:11:12 PM | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





___Scorpion___, Вы поймите меня правильно, ничего личного против Вас и того игрока не имею. Вы хорошо играете, но правами администратора пользоваться не умеете. Дали Вам немного власти и Вы ей злоупотребляете, как плохой милиционер.

Сообщение отредактировал Apofioz - Пятница, 2010/Июл/02, 5:11:28 PM
 
___Scorpion___Дата: Пятница, 2010/Июл/02, 5:14:35 PM | Сообщение # 74
Наёмник
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 46



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Apofioz, Ты получил бан за дело. Ломал пушки, получи бан. Не знаю где ты увидел злоупотребление.



Сообщение отредактировал ___Scorpion___ - Пятница, 2010/Июл/02, 5:15:33 PM
 
ApofiozДата: Пятница, 2010/Июл/02, 5:22:02 PM | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Quote (___Scorpion___)
Я дал тебе час бана. Час не прошёл. Ты перезаходил несколько раз, я банил тебя 3 раза,потом мне надоело тебя банить и я начал тебя кикать.

Да, всё правильно. Только когда я играл против той команды в которой играли Вы, меня Вы не кикали. Как только я начал играть за команду в которой играли Вы и поставил пушку, её сломали свои же, я сразу попросил забанить игрока который сломал пушку, но вместо того чтобы его забанить, Вы кикнули меня. Непоследовательно Вы действовали.

Помните что у администратора есть не только права, но и обязанности. В частности быть не предвзятым к игрокам.

Добавлено (2010/Июл/02, 5:22:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (___Scorpion___)
Apofioz, Ты получил бан за дело. Ломал пушки, получи бан. Не знаю где ты увидел злоупотребление.

За какое дело? Я перед тем как сломать пушку, объяснил почему я собираюсь её сломать и сказал что отдам за неё деньги, Вы были не против.
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2