>>>Max!muM<<< общения
Претензии к админам - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
Претензии к админам
kvestjkeДата: Суббота, 2009/Дек/26, 2:14:43 PM | Сообщение # 16
Чмо тупорылое
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1



Статус:





блин помогите ! я и в тему бан написал



 
MingДата: Суббота, 2009/Дек/26, 2:36:22 PM | Сообщение # 17
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 4
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Жди ты ведь претензии к админам не имеешь!

Мои друзья:Satan,kishman,Little_Devil

Внезапно 247 место из 8180!
 
kvestjkeДата: Суббота, 2009/Дек/26, 2:37:43 PM | Сообщение # 18
Чмо тупорылое
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1



Статус:





почему ведь получается забанили просто так надо было по нику блин играть охота



 
lolbotДата: Суббота, 2009/Дек/26, 2:38:12 PM | Сообщение # 19
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
kvestjke, сегодня вечером будет решено.

Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
kvestjkeДата: Суббота, 2009/Дек/26, 3:41:39 PM | Сообщение # 20
Чмо тупорылое
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1



Статус:





понял )



 
BAXДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 4:38:38 PM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Претензия к админу Panda влепил мне бан, как он сам обосновал за снос, сам же ОН стоял рядом все видел, ни чем не помог (турель поставили на чувака он влип в нее двигаться не мог) я из лучших побуждений помог расстрелять турель...) так как на тот момент, других вариантов как помочь не знал!!! Связался с Пандой по аське, помочь или снять бан он отказался, предложил подождать сутки!!! Как это называется? Я отвечу сам ЭТО САМОУПРАВСТВО!!! Я не нарушаю правил сервера не использую читов, по мере возвожности ограничиваюсь в использовании неформативной лексики всячески помогаю продвижению сервера на первый раз можно было ограничется киком или предупреждением, но ни как не баном на сутки!!!

Отдельная благодарность админам которые приняли деятельное участие в помощи мне....
VAMPIR, V3DL@M.

 
PandaДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 4:43:51 PM | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 18



Статус:





Quote (BAX)
Претензия к админу Panda влепил мне бан, как он сам обосновал за снос, сам же ОН стоял рядом все видел, ни чем не помог (турель поставили на чувака он влип в нее двигаться не мог) я из лучших побуждений помог расстрелять турель...) так как на тот момент, других вариантов как помочь не знал!!! Связался с Пандой по аське, помочь или снять бан он отказался, предложил подождать сутки!!! Как это называется? Я отвечу сам ЭТО САМОУПРАВСТВО!!! Я не нарушаю правил сервера не использую читов, по мере возвожности ограничиваюсь в использовании неформативной лексики всячески помогаю продвижению сервера на первый раз можно было ограничется киком или предупреждением, но ни как не баном на сутки!!!

повторюсь.
турель ставил не я. но я спалил ету канитель, и написал в чате игроку который залип нипиши /stuck ,если вы не спалили то ета ваша проблема, ему видать все равно и он продолжил стрелять.
я еще бах стоял на против тебя и сказал не стреляй а то бан , на что ты фонариком поморгал и продолжил стрелять. я вот не пойму бах, кокого ты то стрелял ?! не ты же залип.

Незнание правил, неосвобождает от ответственности... надо было тому челу сразу /stuck написать и тогда бы небыло етого недорозумения.

Quote (BAX)
я из лучших побуждений помог расстрелять турель...)
тем самым НАРУШАЯ правила сервера.
 
BAXДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 4:53:45 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Считаю что наказание НЕАДЕКВАТНО действию... ЭТО САМОУПРАВСТВО!!!
Незнание правил, неосвобождает от ответственности... надо было тому челу сразу /stuck написать и тогда бы небыло етого недорозумения.(С) ПАНДА
Так что же он не написал? Если ты админ и все видел и писал ему и стоял рядом...
 
PandaДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 4:55:56 PM | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 18



Статус:





я знаю чтол ли что он не прописал. ты то кокого растреливал турель. из лучших побуждений ?? бред не неси...
 
BAXДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:01:55 PM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Нет блин, просто так подбежал, думаю во турель стоит чужая с чуваком внутри ща ее и расстреляю кто то трешку потеряет ха ха ха. Ты сам то определись ты админ или привелигированный игрок??? Если админ то админь нормально, а не как ты это делаешь... Если привелигированный игрок то тогда к тебе больше вопросов нет, есть вопросы к тому кто тебе дал админку дал!!!
 
PandaДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:10:36 PM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 18



Статус:





Quote (BAX)
Нет блин, просто так подбежал, думаю во турель стоит чужая с чуваком внутри ща ее и расстреляю кто то трешку потеряет ха ха ха.

Ну вот видишь, сам токо что признался.
админку мне дал HLOPIK . Можешь жаловатся ему в аську.
Если я не прав, то с меня её снимут...

 
BAXДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:21:48 PM | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





В чем признался??? Я с самого начала и не отрицал что стрелял в турель игрока из своей команды и сказал из-за чего я в нее стрелял...(см. выше)
А раз ты админ ты должен был сначала сделать предупреждение, потом скриншот, потом бан, а не дать доиграть карту, а только потом влепить бан!
Если разобраться кроме моего признания, которое я сделал сам, с самого начала - у тебя против меня больше ничего нет!!!
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:30:25 PM | Сообщение # 28
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
BAX: Но ведь ты нарушил правила, расстреливая пушку. И бан твой оправдан, поэтому просто попроси о снятии и закрой уже эту тему. Фактически ты не должен был ему помогать и тем более расстреливать пушку, если на сервере имеется команда /stuck. Поэтому просто попроси о снятии.
З.Ы. Я бы тебя тоже забанил. Есть определённый протокол, как вести себя в данной ситуации. Ни застрявший, ни ты его не соблюли wink


Сообщение отредактировал Le_punire - Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:32:50 PM
 
BAXДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 5:44:25 PM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Le_punire: Да я нарушил правила сервера, я не отрицаю этого...И просить о снятии я не буду, так как он сам завтра снимется... Да и тема эта не про баны...
Где можно посмотреть что должен делать админ на данном сервере???
 
6AHDUTДата: Воскресенье, 2010/Мар/14, 6:34:02 PM | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





Буду теперь хоть знать,что делать в такой ситуации...))) как я понял,если я "залип",то достаточно написать stuck и.....что произойдет???

ВАХ расслабся...сутки можно и потерпеть (хотя есть надежда,что тебя к вечеру разбанят happy )...а вообще будет это нам уроком...вот как бы забанить дебилов,которые сами с собой там играют,а не с командой???...)))

 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Претензии к админам (Жалуемся здесь !!!)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2