>>>Max!muM<<< общения
Нужен народ в бета тесты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Нужен народ в бета тесты (Реализация нового мода)
Нужен народ в бета тесты
InfernusДата: Пятница, 2012/Янв/06, 5:20:47 PM | Сообщение # 1
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Хотелось бы протестировать новый мод на его работоспособность, лаги, система.. ну и тд. Я у хлопика попытаюсь установить новый сервак и тогда было-бы отлично если примерно 8 человек могло собраться в одно время на выходных(воскресение самое удобное) или другой подходящий день.

Каждому выдам по акаунту кто желает участвовать.

Немног в подробностях что ето за мод:


Не большие планы, (Обновленно).




Сообщение отредактировал Infernus - Суббота, 2012/Янв/07, 2:47:03 AM
 
MeganДата: Пятница, 2012/Янв/06, 6:51:48 PM | Сообщение # 2
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
вообщем я могу принять участие и мозг ( его заставлю )
+ нельзя ли урезать цены в процентах?
вместо 999999, допустим 999 максимум, а то цены как в белоруссии, ну тогда и бонусы тоже стоимость урезать.


а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
InfernusДата: Пятница, 2012/Янв/06, 7:30:45 PM | Сообщение # 3
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Можно канешн, я ето просто для показа выставил. А вот про бонусы хз..

На данный момент 1 вещь дает :
Состояние - Есть, но не работает как надо. Надо разработать логику.
Броню - Работает, при спавне дает бонус к стату.
Хп - Тоже работает.
Скорость - Работает.
Гравитацию - Работает, но не как следует. Процент дурно высчитывает.

Бонусы следует придумывать что-бы они подходили к серверу. Так как по другому нет смысла их иметь.




Сообщение отредактировал Infernus - Суббота, 2012/Янв/07, 1:28:32 AM
 
DOCTOR_76Дата: Пятница, 2012/Янв/06, 9:08:33 PM | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
вообщим я под пивком,не особо понял че как но готов принять участие... по вечерам в любое время))или в выхи до 14.00))))

Добавлено (2012/Янв/06, 9:08:33 PM)
---------------------------------------------
а куда заходить то я чет не оч понял?)))


буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
InfernusДата: Пятница, 2012/Янв/06, 10:01:54 PM | Сообщение # 5
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Айпи и пароль к серверу я вышлю каждому кто захочет. (всем придеться зарегистрироваться на сайте тоже)
Но сначала наверн лутше определить в какой день и время, что-бы всем удобно было.

Для меня воскресение 17:00+ (гмт + 1), ето 20:00 по моск.




Сообщение отредактировал Infernus - Пятница, 2012/Янв/06, 10:03:27 PM
 
DOCTOR_76Дата: Пятница, 2012/Янв/06, 10:11:27 PM | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
воскр 21.00 удобно..ну может и в 20.00 успею

буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
lolbotДата: Суббота, 2012/Янв/07, 2:56:12 PM | Сообщение # 7
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Infernus, я понимаю, что ты пробуешь новую систему и все такое, но может быть сначала стоило продумать идею сервера, что да как да зачем будет? А то ты делаешь нечто абстрактное, а потом в конце выяснится, что это все не то, и придется переделывать по новой. Конечно, опыт уже будет, и переделки будут гораздо проще, но время то бесценно.

Кстати, если нужно, могу запилить тебе на хост-сервер архив HLDS+metamod-p+mmtimer+cbg+amxx от 11.11.11. В общем, полноценная сборка стандартного сервера со всеми последними версиями софта. Тебе туда только папку с амхмодом перекинуть и все. (Нестандартных моделей я так понимаю нет в твоей версии?) Заместо паблика запускай и работай в процессе на здоровье.

И насчет английского языка, сделать multilingual совсем несложно, я могу этим озадачиться, что касается серверной части. А вот насчет форумной составляющей - это я не знаю biggrin И еще кстати, скажу тебе, что запиливать на английском языке - дело неблагодарное и никому нафиг не нужное, если только ты не собрался на alliedmodders выкладывать работу свою. Я поначалу, давным давно, когда только осваивал серваки, делал переводы всего на 13 языков мира, в итоге уходила на это уйма времени, а потом выяснилось, что игроки настолько тупы, что не в состоянии выбрать язык для себя, и полсервера играло на болгарском языке вместо русского.(тут на форуме где-то валяются еще мои гневые высказывания по этому поводу) Сейчас я уже ограничиваюсь двумя языками: русским/английским, но наверное и это напрасно, т.к. 99% игроков все же из постсоветского пространства, и из них половина не осилить переключиться с англ. на русский, все приходится насильно делать за нубов.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
InfernusДата: Суббота, 2012/Янв/07, 7:24:55 PM | Сообщение # 8
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote
Кстати, если нужно, могу запилить тебе на хост-сервер архив HLDS+metamod-p+mmtimer+cbg+amxx от 11.11.11. В общем, полноценная сборка стандартного сервера со всеми последними версиями софта. Тебе туда только папку с амхмодом перекинуть и все. (Нестандартных моделей я так понимаю нет в твоей версии?) Заместо паблика запускай и работай в процессе на здоровье.

Давай, модели у меня все стандтарные. Пароль и логин от фтп сервера тебе выслал, там уже лежит одна зборка контры.
Спс, а то я не черта в настройках сервера пока не разбираюсь. Да и не охото изучивать.

На счет идеи... я думаю ты уже засек мою затею. Скопировать другую игру ) Зделать свое на подобие.
С языками я заморачиваться даже и не стану кроме англ и русс, так как нет смысла. Перевести на русс смогу, выложу файл и кому надо переведет на свой язык. Намног экономней )

.
Добавлено (2012/Янв/07, 7:24:55 PM)
---------------------------------------------
Разработал одевание & раздевание. Пофиксил баги которые мне попались. Вроде-бы теперь при одевание вещи не должны пропадать.


 
Le_punireДата: Суббота, 2012/Янв/07, 7:33:49 PM | Сообщение # 9
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Нужно этим делом активно заниматься и рекламить, а через пол годика запилить туда донат. Глядишь, разбогатеешь на старушке кс)
 
InfernusДата: Суббота, 2012/Янв/07, 7:41:05 PM | Сообщение # 10
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Запилить донат я и сейчас могу (да по идее он даже есть встроеный, тока не автоматизирован wink ), но сначала я думаю начать на рекламе.



Сообщение отредактировал Infernus - Суббота, 2012/Янв/07, 7:46:43 PM
 
Le_punireДата: Суббота, 2012/Янв/07, 8:01:26 PM | Сообщение # 11
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
тим фортресс, вот отличный пример, чуваки создали примитивную, но тяжелую игру, прилагаемую к другим играм, сделали прикольные ролики, собрали таким образом людей в игре, а уже потом создали в игре вещи и донат. А после перевода на фри ту плей, общую доступность, деньги начали литься к ним рекой) я сам по началу слил около 500 рублей на неё)
донат никто не любит. Его терпят только у удачных играх, которые держатся на плаву.
 
InfernusДата: Суббота, 2012/Янв/07, 10:43:02 PM | Сообщение # 12
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote
донат никто не любит. Его терпят только у удачных играх, которые держатся на плаву.

Вполне согласен. Наверн из етого следует создовать разумный донат. Чтоб всем было хорошо и никто не плакал )

Добавлено (2012/Янв/07, 10:43:02 PM)
---------------------------------------------
Убрал из сервера возможность одевать и снимать вещи. Теперь ето можно зделать тока на сайте. В игре загружаються тока бонусы, и даються они при спавне.

...
А вот самое интересно... что делать с вещами..? Как их получaть в игре.

- За убийство давать деньги на сайте?
- Что-бы итемы падали из игроков?
- Другие варианты?

Хз, что делать.




Сообщение отредактировал Infernus - Суббота, 2012/Янв/07, 11:22:54 PM
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2012/Янв/08, 0:13:32 AM | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ээ да для этого надо отельный раздел создавать) делай, как во всех топовых играх и модах. Классы и к ним шмотки. Можно как в тф, чтоб рандомно выпадали через определенное время и можно было их покупать/ковать, переплавливая ненужный шмот. Либо как в батле, чтобы за достижения и очки открывались новые пушки/скины/армор. Или более примитивно, как в вар моде или херо моде. Получил лвл, можешь выбрать приз.

Сообщение отредактировал Le_punire - Воскресенье, 2012/Янв/08, 0:14:25 AM
 
InfernusДата: Воскресенье, 2012/Янв/08, 3:09:03 AM | Сообщение # 14
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Пофиксил отображение в процентах на сервере и сайте, работает на ура. + найден баг на сайте с одеванием.

но фу бля псц, pawn язык програмирование предков. Я полчаса думал как добавить к строке знак %, оказываеться надо добавить еще один "%%"... еемае.

Le_punire
Я думаю что как в тф будет самое то, тока надо будет ето зделать в своем стиле. И еще.. может следовало бы зделать второй сервер там где будут тока монстры? Из них можно было-б выбивать всякий хлам?

Добавлено (2012/Янв/08, 3:09:03 AM)
---------------------------------------------
Пофиксен буг с одеванием.




Сообщение отредактировал Infernus - Воскресенье, 2012/Янв/08, 2:26:50 AM
 
ShamanДата: Воскресенье, 2012/Янв/08, 3:34:14 AM | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
Я согласен поучавствовать в тесте!
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Нужен народ в бета тесты (Реализация нового мода)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2