>>>Max!muM<<< общения
Ботов пора убрать? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Ботов пора убрать?
Ботов пора убрать?
lolbotДата: Понедельник, 2011/Дек/26, 11:57:38 PM | Сообщение # 1
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Я думаю, все же нужно убирать. Или оставить 6 штук для ночного онлайна.
Все-таки с ними дурацкая игра получается, да и подавляющее большинство игроков не будет на сервере с ботами бегать, это идиотизм.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Mo3rДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:05:10 AM | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ну я захожу на серв, если 15+ настоящих игроков только, или карта на которой боты не пашут.
А так с ними бредово конечно. Прыгаешь такой на лонг джампе в инвизе, выпрыгиваешь на открытую местность, а в тебя из-за леса, из-за гор стреляют боты.
 
DOCTOR_76Дата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:08:28 AM | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
пропадут боты,пропадет народ...мне не прикольно даже 5 на 5 играть с людьми,скучно... для этого есть обычные паблик,тут фишка в народе,когда много дохнет и везде народ...отключить у ботов попадание в хэд)) и пох на них...

без них сервак работать будет только с 21.00 до 0.00


буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
Mo3rДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:11:15 AM | Сообщение # 4
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (DOCTOR_76)
без них сервак работать будет только с 21.00 до 0.00

вот не надо, по выходным я смотрю онлайн, уже с 14-00 по 15+ рубят
 
DOCTOR_76Дата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:12:21 AM | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
по выходным....

буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
Mo3rДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:14:28 AM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (DOCTOR_76)
мне не прикольно даже 5 на 5 играть с людьми,скучно...

а с ботами, чтоли нет? Я не понимаю как может быть с ними весело. Бегаешь и убиваешь ботов. У них даже тактики нет и человеческого фактора. Игра по интернету с ботами. Звучит шикарно конечно.
 
DOCTOR_76Дата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:26:27 AM | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
Да дело не в ботах..а в игре..мне интересен сам процесс.. если бы хотелось так играть командой поехал бы на чемп и все. я играю не только тут,и мне зачастую нравится просто по тренировать стрельбу . ну фишка в турелях и минах..а на ботов ваще пох..один фиг всегда человек 6 -7 да играет...

Добавлено (2011/Дек/27, 0:26:27 AM)
---------------------------------------------
я предлогаю выход такой,например что при заходе по 10 на 10 людей,боты самоликвидировались) тогда будет норм...


буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
lolbotДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:34:41 AM | Сообщение # 8
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Mo3r)
Игра по интернету с ботами. Звучит шикарно конечно.
+1
Quote (DOCTOR_76)
что при заходе по 10 на 10 людей,боты самоликвидировались
так и есть, только 13 на 13
А я хочу сделать максимум 4 на 4, т.е. когда больше 8 человек - то ботов нет.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
InfernusДата: Вторник, 2011/Дек/27, 0:43:27 AM | Сообщение # 9
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote
когда больше 8 человек - то ботов нет.

так и делай, а когда на сервре меньше етого количества зделай 5-10 ботов в каждой команде. Наверно ето будет самое оптимальное решения с ботами.




Сообщение отредактировал Infernus - Вторник, 2011/Дек/27, 0:45:05 AM
 
Le_punireДата: Вторник, 2011/Дек/27, 4:34:00 PM | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
По моему скромному разумению, онлайн без ботов в итоге упадет до нуля. Не сразу, но в итоге упадет. Нубы увидев пустой сервер и какого-нить папку, создающего дисбаланс, перестанут заходить на сервер, а без нубов и старые задроты перестанут играть.
Простой пример из весенней стадии игры, когда сервер загинался: играем 4-4, какие-то левые перцы, я и за врагов вар лорд. Он ставит турель, её никто не может апгрейднуть, потому что бабла нету. Я прибегаю и убиваю варлорда (ну не в кайф ждать, пока она станет 3-го уровня). Он выходит с сервера. За ним ливают все остальные враги. Потом ливают и все кт. Онлайн падает до нуля. Понятие Садден дез исчезает вообще. Игра всегда заканчивается вничью.
Другой пример: играем 4х4+ боты. Вар лорд ставит турель и созывает к себе всех ботов. Прорваться через толпу ботов я не всегда могу, убиение варлорда откладывается на неопределенный срок. Из-за большого количества фрагов все имеют турели и даже после смерти могут поставить как минимум 1 новую. Все могут апать друг другу турели. Онлайн держится на 8-18 игроках стабильно.
Вот впринципе моё видение этих 2 ситуаций.


Сообщение отредактировал Le_punire - Вторник, 2011/Дек/27, 4:34:46 PM
 
siriusДата: Вторник, 2011/Дек/27, 8:08:53 PM | Сообщение # 11
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (Mo3r)
А так с ними бредово конечно. Прыгаешь такой на лонг джампе в инвизе, выпрыгиваешь на открытую местность, а в тебя из-за леса, из-за гор стреляют боты.

это конечно напрягает... но
Quote (DOCTOR_76)
без них сервак работать будет только с 21.00 до 0.00
прав на сто процентов!!! весна и лето показали, что без 20 тел на сервере(не важно боты или живые) просто никто сюда не идет!!! отключите их на неделю и увидите пустой онлайн... а то, что боты круче любого живого старика, так это даже лучше, есть шанс у двух команд на выживание... а тка получается, что поставил пару пух и сидит в инвизке около них... а боту похер... рядом появился и на тебе!!! половина наших суперменов, которые играют по вечерам сидят и ныкаются... я только пипку видел бегающего по всей карте и сносящего всем бошки... все!!! остальные (типа snaiper и vano) сидят в уголке... я принципиально долго не ставлю турели, т.к. не могу сидеть в опе и ждать... а когда поставлю стараюсь не лезть на рожон... но сидеть за кубом на ацтеке тоже не могу... смысл какой???

Добавлено (2011/Дек/27, 8:08:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (lolbot)
А я хочу сделать максимум 4 на 4, т.е. когда больше 8 человек - то ботов нет.

поиграй 4х4 на любой мапе и поймешь, что пол часа друг друга ищешь... верните assault и типа нее карты, и тогда 4х4 будет иметь смысл!!! а ткак 10х10 или сервак будет пустым... а по поводу ботов ноют как раз те, что не могут рубится со всеми, а привыкли посидеть в тишине и за углом, а бот их ебет и это напрягает!!! shaman как-то рубает с ботами и не говорит, что они его затрахали... и не сидит на месте(респкект)!!! создайте голосование в игре и запишите результаты от всех игроков... увидим ответ!!!


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
Le_punireДата: Среда, 2011/Дек/28, 0:28:40 AM | Сообщение # 12
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Да впринципе можно на праздники, денька на 3 после нг, отключить ботов, попробывать поиграть без них, хуже уже не будет. Будет интересно помяситься в честной игре, без подспорья в виде халявных фрагов.
 
sirysДата: Среда, 2011/Дек/28, 3:07:52 AM | Сообщение # 13
Е001КХ
Группа: Администраторы
Награды: 2
Репутация: 20



Статус:


За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<


1. Боты долбоебизм.
2. lolbot - правильно мыслит.
3. Боты = в реале сексу с резиновой Зиной...
4. Кто за ботов - застрелитесь нахуй.
 
MAH9IДата: Среда, 2011/Дек/28, 1:44:12 PM | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 2



Статус:





За 100 Сообщений
я не могу играть с ботами((( заебался мышки покупать))) убирать конечно их нельзя, но и такое кол-во дебилов много))) и еще че сказать хотел, немного не в кассу была тема помню по поводу того что игроки появляются сзади, появляются и убивают(((( такая печалька потом приходит, я еще не знаю как у меня микро работает от тех звуков которые издаю после сего сказанного)))
 
Le_punireДата: Среда, 2011/Дек/28, 4:21:48 PM | Сообщение # 15
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Лолбот давно еще делал какую-то систему, по которой большинство игроков ресались возле своих. Но в итоге, вроде как, она перестала работать и все ресаются где попало. Так даже веселее на мой взгляд, когда бот ресается позади тебя и отвешивает хедшот happy
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Ботов пора убрать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2