>>>Max!muM<<< общения
Серверная составляющая обновлена до последней версии HLDS - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Серверная составляющая обновлена до последней версии HLDS ((и не только))
Серверная составляющая обновлена до последней версии HLDS
lolbotДата: Четверг, 2011/Дек/08, 8:51:40 PM | Сообщение # 1
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
По идее новый софт должен работать лучше, но на практике я заметил жуткое проседание пинга при старте новой карты и повышенную нагрузку на процессор. Не знаю, чем это может быть вызвано, отрубил все лишнее(хотел же античит поставить).

Пожалуйста, пишите об изменениях в качестве связи и геймплея, если стало лагать или стал хуже пинг, либо наоборот стало лучше, то отписывайтесь. Обязательно указывайте свою версию кс(стим или нон-стим и версию, если нон-стим). Чтобы узнать версию кс в консоли пишем version.

Старая версия сервера засунута в архив, при желании можно откатить обратно.

P.S. также убрал пару багов, больше не будет выкидывать с сервера при наведении на турель мышью.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
siriusДата: Суббота, 2011/Дек/10, 7:24:37 AM | Сообщение # 2
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
lolbot, за кик OFF спасибо. wink

Добавлено (2011/Дек/10, 7:24:37 AM)
---------------------------------------------
lolbot, я не знаю, что там нового, но голосование за карту не работает... а при автоматическом голосовании, это происходит перед переходом на новую карту... никто даже не успевает подумать!!! верните голосование за карту!!! а то получается так: поменять на ацтек? 1-да 2-нет и все angry ответов не видно.... и думай как хошь!!! и еще... надписи на дурелях стали практически неразличимыми... sad мало того, что шрифт уменьшился, так еще цвет стал какой сиреневый... НЕ ЧИТАЕМО!!!! angry


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
lolbotДата: Суббота, 2011/Дек/10, 11:26:19 AM | Сообщение # 3
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
sirius, насчет голосования я ничего не понял, напиши еще раз внятно. Я, кстати, был уверен, что с ним будут проблемы, какая-то херня происходит, я вчера весь день, часов 6 потратил, чтобы стандартный плагин голосования заработал. Я уже жалею о переходе. angry

Насчет надписей на турелях - я вернул старые, они такими и были последние три года happy Ну я посмотрю насчет цвета, ок.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
siriusДата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 1:04:29 PM | Сообщение # 4
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (lolbot)
часов 6 потратил, чтобы стандартный плагин голосования заработал. Я уже жалею о переходе.

потратил не зря... голосование в конце карты - ВЕЩЬ!!!

я так опнимаю ошибка исправлена уже... раньше было видно сколько ЗА и ПРОТИВ... потому как для смены достаточно одного голоса... писало раньше 1-за 5-против необходимо-1 и предлагает смену... если этого не видеть, можно нарваться на негодование голосующих...

на счет надписей... мне новые больше нравились... хоть и большие.... теперь же приглядываться приходится, чтобы понять чья... так как апать пушку слабого игрока деньги на ветер... только апнул и он сдох... sad


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
spriteДата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 1:11:11 PM | Сообщение # 5
47xromosoma
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





размер шрифтов у турелей норм , цвет у теров красный хорошо читаем , а вот у контров он сливается с самой турелью , просто можно и у контров красным шрифтом сделать и будет норм
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 3:02:09 PM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
голосование в конце карты чревато круговой игрой на 4 картах. Другие мапы большинство не выберет.
 
InfernusДата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 3:45:58 PM | Сообщение # 7
Анти киллкер
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote
но на практике я заметил жуткое проседание пинга при старте новой карты и повышенную нагрузку на процессор.

Может от етого вся нагрузка на сервер и зависит? линк, страниц кода там канешн не мерено, нагрузку на процесор может создовать хорошую.




Сообщение отредактировал Infernus - Воскресенье, 2011/Дек/11, 3:48:42 PM
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 7:06:20 PM | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Блин я уже привык к новым приятным надписям, старые вообще нечитабельны, по сравнению с новыми))
 
DOCTOR_76Дата: Воскресенье, 2011/Дек/11, 10:25:43 PM | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 21



Статус:





За 100 Сообщений
чет я не догоняю че с амхом.. седня играет чувак с аимом,пытаюсь банить - ваще пох..ноль эмоции... когда уже выбираешь ник тупо пишет что амх версия 1 и все... и ничо не происходит..походу у него чето за хрень стояла типа антиа бана,иль тупо чето изменили в амхе...

и еще напрягла вещь когда просил других админов попробовать забанить всем ваще похуй..нахера тогда они нужны??? откликнулся только хромосама и сириус... ни точка,ни наме ни jr...играют и пох в свое удовольствие...ну ептя так тоже нельзя же..


буду покупать кабриолет....машину без крышЫ!!!пусть мою музыку будет на улице громко слышно..
 
ShamanДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 1:46:32 AM | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
У меня после обновления переодический сервак сентри, во время игры, показывает что он в оффлайне , выкидывает, проходит пару минут и все опять норм, причем в это время другие серваки работют,
Версия контры

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 71
] version
Protocol version 47
Exe version 1.1.2.5/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 14:58:37 Mar 11 2008
 
Mo3rДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 2:28:37 AM | Сообщение # 11
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Решил лолбот один денёк над сервачком поработать, но тут вдруг денёк взял и превратился в месяцок biggrin
баги, баги, баги.....
 
MeganДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 2:34:48 AM | Сообщение # 12
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
целый день уделил времени на поломку сервера.

а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
ShamanДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 2:44:22 AM | Сообщение # 13
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
Вам смешно , а я нормально на серваке поиграть не могу, только бобла скалатил и опа нах висииииим
 
Mo3rДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 2:47:26 AM | Сообщение # 14
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Взгляд лолбота на проделанную работу:
Quote (lolbot)
ох сколько я сегодня всего сделал, будто мир спас, ща ребятам на форуме отпишу, пусть заценят


Взгляд простого смертного на проделанную работу:
Quote (Megan)
целый день уделил времени на поломку сервера.

Добавлено (2011/Дек/12, 2:47:26 AM)
---------------------------------------------

Quote (Shaman)
Вам смешно , а я нормально на серваке поиграть не могу, только бобла скалатил и опа нах висииииим

не огорчайся дружок, съешь пирожок smile
 
ShamanДата: Понедельник, 2011/Дек/12, 3:07:57 AM | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (Mo3r)
не огорчайся дружок, съешь пирожок

smile пирожок все сгладил
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Серверная составляющая обновлена до последней версии HLDS ((и не только))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2