>>>Max!muM<<< общения
Доступные игрокам команды на сервере - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Доступные игрокам команды на сервере
Доступные игрокам команды на сервере
lolbotДата: Суббота, 2009/Окт/17, 11:04:00 PM | Сообщение # 1
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Команды для чата:

  • /voteban - вызывает меню для голосования, чтобы забанить выбранного игрока. Интервал использования команды = 3 минуты. Если вы будете хулиганить и банить всех просто так, то будете наказаны. Если вашу инициативу никто не поддержит - вас кикнет с сервера. Админов и зарегистрированных игроков нельзя забанить черех voteban.
  • /rus - устанавливает у игрока русский язык для текстовых сообщений
  • /eng - устанавливает у игрока английский язык для текстовых сообщений
  • /radio - переключает между русским и английским вариантом радиосообщений
  • команды /me /rank /top15 /rankstats /hp /stats, а так же новая /top10 я думаю не нуждаются в комментариях
  • rtv или rockthevote - требование сменить карту. Как только достаточное число игроков напишет эту команду - произойдет голосование за смену карты.

Консольные команды:

  • amx_who - выводит в консоли список игроков и их айпи адреса. Айпи админов и зарегистрированных игроков скрыты.
  • players_locations - выводит в консоль список всех игроков и их местоположение(страну и город)
  • amx_langmenu - меню для выбора языка, по сути то же самое, что и /rus /eng


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
KINGДата: Воскресенье, 2009/Окт/18, 0:45:36 AM | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 15



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (lolbot)
/me
мне кажется старое /me было лучше

Добавлено (2009/Окт/18, 0:45:36 Am)
---------------------------------------------
и еще rtv , 12 человек надо, мне кажется многовато


 
HAPKOTAДата: Воскресенье, 2009/Окт/18, 10:16:06 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1



Статус:





Quote (KING)
12 человек надо, мне кажется многовато

В самый раз. А то мапа, как раньше, будет при каждом таком голосовании меняться.
 
bestpokerДата: Четверг, 2009/Дек/17, 1:08:39 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 0



Статус:





51% нужен... а это в среднем 10-12 человек

Добавлено (2009/Дек/17, 1:08:39 Pm)
---------------------------------------------
Вот эти параметры поднастроить и всё будет nice:

amx_timevote - сколько минут будет работать голосование от начала игры на данной карте (по умолчанию - 5)
amx_howmanypercentage - какое количество игроков (в процентах, 0 - 0%, 1 - 100%) должно проголосовать за смену карты (по умолчанию - 0,3, то есть 30%)
amx_howmanypercentage - сколько игроков должно проголосовать за смену карты (по умолчанию - 8). То есть, если проголосовало 30% игроков, но при этом количество проголосовавших оказалось меньше 8-ми, то карта не поменяется (сделано для того, чтобы при небольшом количестве игроков из-за двух-трёх придурков остальные не обламывались)
amx_rocktime - отрезок времени (в секундах) отведённый на, собственно, само голосование (по умолчанию - 10)
amx_directmapchange - сервер отобразит сообщение по центру экрана, даст доиграть раунд и сменит карту (по умолчанию - 0)


 
___v@no___Дата: Четверг, 2009/Дек/17, 5:06:35 PM | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
bestpoker, Этот сервер работает не первый год, все пораметры, изъезжины и перезжины, и lolbot, вот этим вот мистером выстовлено самое октимальное решение,думаю завсегдатые этого форума сами тебя научат какие параметры поставить надо

велика и могуча пасть тигровой акулы но не поместится в нее тот х*й который я кладу на учебу в субботу

Твой дом- мой дом, мой дом это твой дом, твоя девушка-моя девушка,моя девушка это твоя девушка,твой кошелек-мой кошелек, мой кошелек ЭТО МОЙ КОШЕЛЕК

Интелегент - думает культурно и вырожается культурно
Полуинтелегент - думает матом,вырожается культурно
Пролетарий - Думает матом и вырожается матом
Браток - думает матом,вырозиться не может
Чиновник - думает что он думает
Блондинка - вобще не думает

 
ИгорьДата: Пятница, 2009/Дек/18, 2:54:51 AM | Сообщение # 6
Прописанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 13



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
bestpoker, эммм, ну как бэ не по теме пишете
 
bestpokerДата: Пятница, 2009/Дек/18, 8:13:57 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 10
Репутация: 0



Статус:





Quote (Игорь)
bestpoker, эммм, ну как бэ не по теме пишете

есть чуть чуть оффтопа, извиняюсь

Quote (___v@no___)
думаю завсегдатые этого форума сами тебя научат какие параметры поставить надо

я не об этом... я о самом rtv говорю как о функции непосредственно приминимой к нашей любимой игре biggrin
вопрос процентного соотношения "за" и "против" от числа реально играющих на сервере игроков волнует, дабы невозникало вопросов о частой смене или же "цикличном повторении" одной и той же мапы wink


 
Strelok(skokagstrelkov)Дата: Четверг, 2009/Дек/31, 12:33:35 PM | Сообщение # 8
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





lolbot, зачем команда вотебан, если на сервере дохера мудаков которые банят просто так, возмущение вызвано тем, что на мне применили его( своих не убивал и не стрелял)
 
Usain_Дата: Четверг, 2009/Дек/31, 12:43:00 PM | Сообщение # 9
Не в силе бог,а в правде
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 7
Репутация: 31



Статус:





За 100 Сообщений
ну тут есть и обратная сторона медали...большинство игроков вменяемые ...из тех ,кто вообще регулярно играет на серве,каждый день..я бы сказал ,практически все...нету админа на серве,и вот заходит один так сказать молодец с аимом...играть просто невозмжно,не уходить же всем из-за него одного...на днях так и было,сделал я воут....воутом его и забанили.та же ситуация,с рекламой была.Так что она бывает оч кстати.

да.да?!да!

[img][/img]

 
Strelok(skokagstrelkov)Дата: Четверг, 2009/Дек/31, 12:47:22 PM | Сообщение # 10
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





Тогда нужно сделать ответную реакцию на непонятные баны, жалобы на этих... писать , что б лишать их прав, в связи некомпетентности своего права....
 
lolbotДата: Четверг, 2009/Дек/31, 10:22:04 PM | Сообщение # 11
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Strelok(skokagstrelkov))
если на сервере дохера мудаков которые банят просто так

Решение о бане принимается коллективно, путем общего голосования на сервере, если тебя забанило большинство, то я ничего не могу поделать с тем, что на сервере играют в большинстве своем мудаки :sorry:
На зарегистрированных игроков вотебан не действует, так же он не работает в присутствие админа на сервере.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Доступные игрокам команды на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2