>>>Max!muM<<< общения
Что еще нужно нашему серверу ? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Что еще нужно нашему серверу ? (Ваши предложения и пожелания можете отписать здесь.)
Что еще нужно нашему серверу ?
martinДата: Вторник, 2008/Окт/07, 6:25:40 PM | Сообщение # 31
Choose your future choose life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 18
Репутация: 69



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
есть плагин, когда попадаешь в своего , сносит hp ему а не тебе biggrin
надо поставить cool
 
RedBullДата: Вторник, 2008/Окт/07, 6:27:20 PM | Сообщение # 32
Праваю рука отца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 6
Репутация: 62



Статус:



За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<

За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
martin, да это вещь хорошая, по-моему он раньше стоял...


 
HackДата: Вторник, 2008/Окт/07, 6:29:01 PM | Сообщение # 33
Знает что делает!
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 7



Статус:





вот поставили хорошую штукус автокиком при афк.Но! думаю это ограничение надо снять админам....если это возможно))

тот самый hack.g2
 
martinДата: Вторник, 2008/Окт/07, 6:30:01 PM | Сообщение # 34
Choose your future choose life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 18
Репутация: 69



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Hack)
думаю это ограничение надо снять админам....если это возможно))

+1
 
RedBullДата: Вторник, 2008/Окт/07, 6:31:42 PM | Сообщение # 35
Праваю рука отца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 6
Репутация: 62



Статус:



За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<

За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
угу, а то бывает сверну кс, например в аське стукнули, захожи и кик ))


 
HLOPIKДата: Вторник, 2008/Окт/07, 7:05:09 PM | Сообщение # 36
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
меня не кикает почему то wink

ПоМоГ, ставь + !!!

 
HackДата: Вторник, 2008/Окт/07, 7:49:46 PM | Сообщение # 37
Знает что делает!
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 7



Статус:





ну блин сделай так чтоб и остальных не кикало))))

тот самый hack.g2
 
martinДата: Вторник, 2008/Окт/07, 7:51:26 PM | Сообщение # 38
Choose your future choose life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 18
Репутация: 69



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (HLOPIK)
меня не кикает почему то

потамучта у тебя все букавки biggrin
 
RedBullДата: Вторник, 2008/Окт/07, 10:11:26 PM | Сообщение # 39
Праваю рука отца
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 6
Репутация: 62



Статус:



За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<

За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
HLOPIK, и нас не должно.... smile


 
XnmrphДата: Вторник, 2008/Окт/21, 3:52:59 PM | Сообщение # 40
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1



Статус:





привет всем. играю на вашем сервере под ником public_meat.

Я считаю надо ввести freeztime на сервер. Без фризтайма сильно меняется баланс, поскольку выигравшая сторона будет быстрее выходить на позиции (им не надо закупаться). Фризтайм хотя бы секунды 2 исправил бы положение.

Второе - нельзя ли убрать ряд тупорылых мясных карт, и поставить такие карты как: de_prodigy, de_tuskan, клан милл (обе версии), de_dawn (проапгрейженная версия даст1, на мой взгляд более сбалансированная), de_chateau ? Все эти карты, что я назвал, более сбалансированы, динамичны и разнообразны, в отличие от всякого мясного отстоя типа авп-индия, аим-карт и т.д..

И третье - можно ли както убрать эту уебанскую модельку? Я может быть хочу в нормальной дефолтной бегать. А еще лучше сделать так, чтобы у меня на экране все игроки отображались в дефолтных модельках. Можно так сделать? Если да то как?

Спасибо

 
martinДата: Вторник, 2008/Окт/21, 4:57:29 PM | Сообщение # 41
Choose your future choose life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 18
Репутация: 69



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Xnmrph)
Я считаю надо ввести freeztime на сервер. Без фризтайма сильно меняется баланс, поскольку выигравшая сторона будет быстрее выходить на позиции (им не надо закупаться). Фризтайм хотя бы секунды 2 исправил бы положение.

+1
 
HLOPIKДата: Вторник, 2008/Окт/21, 5:00:47 PM | Сообщение # 42
Отец Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1904
Награды: 45
Репутация: 147



Статус:

За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<



За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (Xnmrph)
Я считаю надо ввести freeztime на сервер. Без фризтайма сильно меняется баланс, поскольку выигравшая сторона будет быстрее выходить на позиции (им не надо закупаться). Фризтайм хотя бы секунды 2 исправил бы положение.

Если хотя бы человек 7 -8 напишет, что не удобно играть без freeztime, то мы его поставим.

Quote (Xnmrph)
Второе - нельзя ли убрать ряд тупорылых мясных карт, и поставить такие карты как: de_prodigy, de_tuskan, клан милл (обе версии), de_dawn (проапгрейженная версия даст1, на мой взгляд более сбалансированная), de_chateau ? Все эти карты, что я назвал, более сбалансированы, динамичны и разнообразны, в отличие от всякого мясного отстоя типа авп-индия, аим-карт и т.д..

Насчёт карт пиши в эту тему http://maximum.3dn.ru/forum/43-404-1


ПоМоГ, ставь + !!!

 
PpДата: Вторник, 2008/Окт/21, 5:53:15 PM | Сообщение # 43
Киллер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





лично я против фриз тайма, я считаю он является одной из списка вещей в которой проявляется скилл, умение и тд, быстро закупился убежал, молодец, а стоиш 5 сек думаеш ну и умри тогда))тем более я вобще закупаюсь на ходу зачем приравнивать всех?

Rank on Game Server:
1st out of 17,598 ( Top Player List )
 
XnmrphДата: Вторник, 2008/Окт/21, 6:22:04 PM | Сообщение # 44
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1



Статус:





я тоже закупаюсь на ходу, но не все так могут. В итоге часто первые респы стоят и закупаются, тем самым создавая пробку. Я не вижу никакого тут "скилла". Уметь быстро закупаться это не скилл совсем.
 
PpДата: Вторник, 2008/Окт/21, 9:21:44 PM | Сообщение # 45
Киллер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 4



Статус:





почему не скилл? грамотно стрелять, кидать флеш может тоже не скилл? если уж вдаваться в терминологию то скилл ето своеобразное умение, владение которым у тебя выше по сравнению с другими, ты закупаешся за 5 секунд я за 2 у меня преимущество, тренируйся закупаться быстрее, на ходу, лежа, стоя, у телевизора как хочеш, но тренируйся.

Rank on Game Server:
1st out of 17,598 ( Top Player List )
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [public] » Что еще нужно нашему серверу ? (Ваши предложения и пожелания можете отписать здесь.)
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2