>>>Max!muM<<< общения
Новые баги, ну или как бы и не баги - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Новые баги, ну или как бы и не баги
Новые баги, ну или как бы и не баги
lolbotДата: Понедельник, 2011/Янв/17, 10:06:37 PM | Сообщение # 181
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
Quote (legmax)
И босле дести минут как умер , могу спомощи aka_47. m16. Desert_egle пройти погу
Quote (legmax)
так что с моей проблемой?
надо чаще посещать школу, вот что
Я ни слова не понял из того, что ты написал
По поводу прохождения сквозь лазеры без брони: да, это действительно возможно при определенной доле везения, но это очень маловероятно. Я так сделал, потому что так надо, потому что так уменьшается нагрузка на сервер. И я очень сомневаюсь, что при шансе прохождения примерно 1 из 45 вы будете пытаться проскочить сквозь лазеры, тем более имея какие-то паверапы и пару установленных турелей.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
pro^botДата: Понедельник, 2011/Янв/17, 10:26:12 PM | Сообщение # 182
ЧИТЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 5
Репутация: 5



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (lolbot)
надо чаще посещать школу, вот что

Я ходил , просто не могу нормально объяснить.
Я мог раз7 подряд пройти с 3 или 2мя турелями.


"Здесь тимнота , за горизонтом плачет солнце , друзья приходят и уходят - капля крови льеться . Я это говорил и повторю еще раз сука , еби свою жизнь будто она шлюха" - 1klass
 
lolbotДата: Вторник, 2011/Янв/18, 5:39:09 AM | Сообщение # 183
Хирург Сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Награды: 27
Репутация: 95



Статус:




За участие в создание проекта >>>Max!muM<<<
За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<< За 1000 Сообщений
legmax, запиши демку пожалуйста, а я посмотрю.
Демо пишется так: в консоли record имя_демки, например record laseri.


Как сделать 300 фрагов за 1 минуту

По поводу неработающих банов тут
Новый форум в разработке(спс Infernus).
 
pro^botДата: Вторник, 2011/Янв/18, 1:31:34 PM | Сообщение # 184
ЧИТЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 5
Репутация: 5



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Ok! Ща попробую.

Добавлено (2011/Янв/18, 1:31:34 PM)
---------------------------------------------
Нех*ра не пишутсья , ошибку выдает и выкидывает с игры


"Здесь тимнота , за горизонтом плачет солнце , друзья приходят и уходят - капля крови льеться . Я это говорил и повторю еще раз сука , еби свою жизнь будто она шлюха" - 1klass
 
MeganДата: Вторник, 2011/Янв/18, 1:56:28 PM | Сообщение # 185
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
Quote (legmax)
Нех*ра не пишутсья , ошибку выдает и выкидывает с игры

ты вообще какой-то бред несешь, я не понимаю!.
сначала ты говоришь, что у тебя кс пишет демки, но не воспроизводит.
теперь ты пишешь, что у тебя ошибку выдает при записи... у тебя настолько капризная кс?
и 3... скачай geekplay и посмотри, мб у тебя всё в порядке и ты не так что-то делаешь.
и ты сам должен понимать, что если ты кого-то забанишь и у него чистые скрины, а у тебя не было демки на его вх, придётся тебе разбанивать, это, конечно, нам ни горячо ни холодно, но смотри сам.!
давно бы скачал нормальную кс и играл бы своё удовольствие.


а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx


Сообщение отредактировал Megan - Вторник, 2011/Янв/18, 1:56:56 PM
 
pro^botДата: Вторник, 2011/Янв/18, 5:37:37 PM | Сообщение # 186
ЧИТЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 5
Репутация: 5



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
wacko wacko
Quote (legmax)
теперь ты пишешь, что у тебя ошибку выдает при записи... у тебя настолько капризная кс?

да . Иногда черно белый вид карт))
Quote (Megan)
и 3... скачай geekplay и посмотри, мб у тебя всё в порядке и ты не так что-то делаешь.

Все так делаю. Ладно скачаю.
Quote (legmax)
и ты сам должен понимать, что если ты кого-то забанишь и у него чистые скрины, а у тебя не было демки на его вх, придётся тебе разбанивать, это, конечно, нам ни горячо ни холодно, но смотри сам.! давно бы скачал нормальную кс и играл бы своё удовольствие.

Как разбан давать ?? Я вообще в бан лист зайти не магу .


"Здесь тимнота , за горизонтом плачет солнце , друзья приходят и уходят - капля крови льеться . Я это говорил и повторю еще раз сука , еби свою жизнь будто она шлюха" - 1klass
 
Le_punireДата: Суббота, 2011/Янв/22, 2:55:11 PM | Сообщение # 187
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Когда же в выходные будет играбельность nocomp эти еженедельные выходные фризы и пинг прыгающий с 20 до 160 убивает sad Раньше я мог мириться с этим, отрываясь у себя в сети. Но щас наш сервер умер, а на сентри тоже нипаиграть(
 
L1vetДата: Вторник, 2011/Мар/15, 3:26:20 PM | Сообщение # 188
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 7



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
я однажды играл за кт появился после убийства и рядом стояла пушка тероров вообщем я даже не прыгал а она в меня не стреляла минут 10, потом я убил 3 теров и она исчезла(z такое в первый раз вижу,это так должно быть)))
Ещё один раз запустили ион и у меня пушку тупо не убило хотя до иона самого метра 3 было=)


Я учился у восточного мастера искусству гармоничного расположения иконок на рабочем столе.
 
pro^botДата: Четверг, 2011/Мар/31, 11:33:00 PM | Сообщение # 189
ЧИТЕР
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 5
Репутация: 5



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Есть такая проблема у меня с админкой . Когда меняю карту после голосования меняет на совсем другую
___________________________________________________________________________________________

Пример : Я поставил голосование . Допустим народ выбрал de_dust2 , карта начинает меняться и включаеться совсем другая.


"Здесь тимнота , за горизонтом плачет солнце , друзья приходят и уходят - капля крови льеться . Я это говорил и повторю еще раз сука , еби свою жизнь будто она шлюха" - 1klass
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 0:44:11 AM | Сообщение # 190
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
На серваке пинг скачет до 30(стандартный до 15 у меня), в связи с этим меня убивают sad
 
ShamanДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 0:58:24 AM | Сообщение # 191
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
С таким пингом в 30 смело можно хеды раздавать каждому пробегающему, вот когда пинг за 100 переваливаеть вот тогда уже становиться тяжелей ибивать, так что радуйся )
ЗЫ почему у тебя и у некоторых игроков такой маленький пинг ?! По локалки чтоли играе те?
 
Le_punireДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 12:53:27 PM | Сообщение # 192
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
У меня кс настроена под мой стиль игры, а при лагах при стрельбе возникает какая-то задержка. Если прибавить безумную меткость на сервере (если бы на серве была стата топ15, у людей было бы наверно по 40% акчураси, вместо обычных 18-20%), то меня может уложить практически любой реснувшийся чел с секонд веапоном. Поэтому я не могу сейчас играть на сервере.
З.Ы. А при пинге 100 вообще играть не следует) В моём случае при пинге 30 тоже не стоит играть))
 
Graffa1Дата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 6:08:48 PM | Сообщение # 193
Чешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





мне интересно как гаро при постоянном 160 и выше играет?? wacko

Сообщение отредактировал Graffa1 - Воскресенье, 2011/Апр/17, 6:09:47 PM
 
MeganДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 6:58:06 PM | Сообщение # 194
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
1 - накопил ровно 6к ( для постановки 2 пушек ), подозвал себе адеквата для АПа и сиди первое время за пушками, пока не апнешь от дезпаков 200+ hp.
2 - см. пункт 1 + инвиз.

Добавлено (2011/Апр/17, 6:58:06 PM)
---------------------------------------------
а ваще, дело всё не во фрагах на самом деле, по моему мнению только 5 игроков реально строят игру.
freeman
)I(o/7a_BoJlocaTa9l
pipka
B3dlam
Mo3r

У них абсолютно другой стиль игры, они во многом добиваются того, что после своей смерти они не снова застраиваются, а стараются убить ТОП-игрока противоположной команды, что существенно меняет ход игры, освободив пол карты от пушек > ну и другие, "кто вообще в теме" , начинают обустраиваться.
вообщем им респект, ибо и скилловые и хитрожопые, что 1 другому не мешает.
__________________
делаем вывод, не столько решают фраги, сколько скилл.
а нубы всегда будут умирать от пушек, кроме тех случаев, когда прям перед ней появляешься на открытом пространстве.


а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
pipkaДата: Воскресенье, 2011/Апр/17, 6:59:34 PM | Сообщение # 195
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
зажрались вы уже - пинг большой smile я начинал с дуал-апа с пингом 280-320 и ничего нормуль гамал - да и все так гамали 10 лет назад - тока у счастливчиков был пинг 50-60 biggrin
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » Новые баги, ну или как бы и не баги
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2