>>>Max!muM<<< общения
СПРАВЕДЛИВО ИЛИ НЕТ? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ___Scorpion___  
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » СПРАВЕДЛИВО ИЛИ НЕТ?
СПРАВЕДЛИВО ИЛИ НЕТ?
ShamanДата: Среда, 2012/Янв/18, 1:16:09 AM | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4



Статус:





За 100 Сообщений
sprite, ну что скрины чистые ? smile
 
MeganДата: Среда, 2012/Янв/18, 1:27:07 AM | Сообщение # 17
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
sprite, кто плачет, ебло тупое?

а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
siriusДата: Среда, 2012/Янв/18, 5:48:03 AM | Сообщение # 18
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (Megan)
если из 100 забаненных подают только пару человек на разбан, это еще не говорит о том, что остальные 98 - читеры.


это говорит о том, что остальные забили хуй на сервак, точнее на возможность играть на нем...

забанили с нехуя и все... я бы тоже не вернулся... тем более если игрок новый... хотя бы в спектр залез бы и поглядел...

а так в лоб хеда словил - и со словами "ах ты сука, ща тебе покажу..." выписал ему бан... sad до свидания мой ласковый мишка... sad

а еще боремся за народ!!! с ботами будем играть всю жизнь, если новичков без повода банить...

Добавлено (2012/Янв/18, 5:48:03 AM)
---------------------------------------------
принцип такой: ты, ты, ты, и ты и вон та группа - ВСЕМ БАН! вдруг у вас читы? скрины пришлите...


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
spriteДата: Среда, 2012/Янв/18, 10:52:39 AM | Сообщение # 19
47xromosoma
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





меган , а ты грубиян

сириус, 90 % забаненных мной игроков читарасты , которых видно даж не вооруженным взглядом

тем более , это практически одни и теже люди , достаточно поглядеть в банлисте ихние подсети

а онлайн по тихоньку растет , но не благодаря тебе , сириус , я на серве давольно часто сижу и вижу , что админы в основном играются и ооооочень редко кто в спектрах из них сидит и палит игроков.Откуда плять взятсо онлайну если на серве практически всегда присутствует 1-2 читака , а админам пох ?
 
siriusДата: Среда, 2012/Янв/18, 12:15:07 PM | Сообщение # 20
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
sprite, пока никто не ноет в спектр лезть смысла нет... если кто-то кого-то заподозрил, то лезу и смотрю, но т.к. админов хватает, то не всегда я наблюдаю... а ты банишь тупо во время игры... и если скрины чистые, то получается забанил за зря... осадок у человека остается... не так ли??? почему другие могут писать демки, а тебе впадлу?

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
Le_punireДата: Среда, 2012/Янв/18, 1:41:13 PM | Сообщение # 21
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Если я хорошо играю, зайду на пёртый сентри-мод сервак, уложу админа 3-4 раза в голову с 1 пули (а такое бывает), а потом словлю бан, я не пойду на форум показывать скрины и демо, нафига мне еще что-то доказывать на сервере, где я отыграл пол часа и меня сразу же забанили, даже не посмотрев на мою игру из спектра. Я подумаю, что админ неадекватен и смысла играть на таком серве нет. Вот как минимум -1 человек, который бы мог задрачивать на сервере. Уверен, что 50% сделали бы так же.
Поэтому прежде чем забанить, нужно обязательно понаблюдать за человеком, как он играет, стреляет, слышит других и пользуется радаром. А забанить, это дело не мудрое. Уровень админа не в том, чтобы забанить побольше подозрительных личностей, а в том, чтобы не банить невиновных. Это не конкретно к хромосоме, просто моё скромное мнение к админству.
Мне даже довелось как-то поадминить на серве, где в правилах значилось - если ты забанил 2 невиновных и они смогли демкой доказать это, админка снимается. Жесткое правило, но серв был популярный и админы держались крепко за свои места)


Сообщение отредактировал Le_punire - Среда, 2012/Янв/18, 1:48:25 PM
 
pipkaДата: Среда, 2012/Янв/18, 1:59:46 PM | Сообщение # 22
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 445
Награды: 8
Репутация: 29



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Короче - переводим колличество в качество :), плана на бан игроков нет smile а новички и вправду на форум не пойдут если их забанили - нах им это надо .
 
MeganДата: Среда, 2012/Янв/18, 3:16:37 PM | Сообщение # 23
Левая рука отца
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Награды: 12
Репутация: 44



Статус:





За хорошую репутацию За 100 Сообщений За 300 Сообщений За активное участие в развитие проекта >>>Max!muM<<<
sprite, да потому что ты на реальные факты - отвечаешь хуйнёй?
это о чём говорит? - не о том, что я грубиян, а кто-то бестолковый.


а когда-то и 7 админов хватало, чтобы контролировать весь сервер
b3dlam
scorpion
panda
pipka
ya
reckless
bx
 
Mo3rДата: Среда, 2012/Янв/18, 5:25:08 PM | Сообщение # 24
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 8
Репутация: 32



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Le_punire)
Если я хорошо играю, зайду на пёртый сентри-мод сервак, уложу админа 3-4 раза в голову с 1 пули (а такое бывает), а потом словлю бан, я не пойду на форум показывать скрины и демо, нафига мне еще что-то доказывать на сервере, где я отыграл пол часа и меня сразу же забанили, даже не посмотрев на мою игру из спектра. Я подумаю, что админ неадекватен и смысла играть на таком серве нет. Вот как минимум -1 человек, который бы мог задрачивать на сервере. Уверен, что 50% сделали бы так же.

Я как-то с другом играл в кс, ну даже учил его мальца, просто зашли на сервак какой-то, где играет мало народу, проиграли 10 минут и меня кикнули. Я перезашёл, спрашиваю какого хера кикнули, говорят заливай демо на сайт из папки с кс или бан. Да я нахуй послал этого админа. Он играл просто против меня, и ему видимо не понравилось как я его убил. Нашёл быстро в поиске другой сервак, где мало народу, и мы с другом продолжили игру.

А вообще почему-бы не сделать в бан-меню просто функцию снятия скринов. Чтобы снимались скрины как перед баном, но человек мог спокойно играть. И еще допустим функцию записи демки с его игры. И пусть потом, как карту доиграет, скинет это всё на форум. А то когда во время игры прям банят ни за что, обидно как-то.
 
siriusДата: Среда, 2012/Янв/18, 6:28:48 PM | Сообщение # 25
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
ну вот!!! последние 4 сообщения говорят о вреде бана без ни хуя... но xromosoma все равно скажет, что он прав и 90% читеры... а мнение других - это так... херня из под ногтей...

Добавлено (2012/Янв/18, 6:28:48 PM)
---------------------------------------------
так что господа игроки заходите играть за ту команду, в которой играет xromosoma и спокойствие вам обеспечено... иначе после серии хедов получите бан навсегда!!!


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
spriteДата: Среда, 2012/Янв/18, 9:02:51 PM | Сообщение # 26
47xromosoma
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





да мне до пизды чо вы тут распинаетесь , снимите админку да и по хуй
 
siriusДата: Среда, 2012/Янв/18, 9:14:06 PM | Сообщение # 27
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
sprite, а ты тогда снова начнешь демки писать?

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
L1vetДата: Среда, 2012/Янв/18, 9:14:24 PM | Сообщение # 28
Наёмник
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 383
Награды: 0
Репутация: 7



Статус:





За 100 Сообщений За 300 Сообщений
sprite, ты выводы делай, а не говори "Снимайте мне админку"

Я учился у восточного мастера искусству гармоничного расположения иконок на рабочем столе.
 
siriusДата: Среда, 2012/Янв/18, 9:14:34 PM | Сообщение # 29
sirius
Группа: Администрация сервера sentrymo
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 3



Статус:





За 100 Сообщений
Quote (Megan)
парень не был админом - писал демки. парень стал админом - зазнался.


cool cool


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
 
spriteДата: Среда, 2012/Янв/18, 9:20:10 PM | Сообщение # 30
47xromosoma
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0



Статус:





я все сказал
 
Форум » Counter-strike 1.6 » Сервер CS >>>Max!muM<<< [SENTRYMOD] » СПРАВЕДЛИВО ИЛИ НЕТ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz

Рейтинг серверов Lineage 2